
Ким Кардашьян и её жених, баскетболист Крис Хамфрис, совсем недавно объявили о помолвке и теперь вовсю готовятся к свадьбе. А чтобы все прошло без сучка и без задоринки, парочка решила заранее отрепетировать свой медовый месяц. На днях все семейство Кардашьян отправилось в райский уголок – на затерянный в Тихом океане тропический остров Бора-Бора.
Пара поселилась в роскошном бунгало, однако насладиться одиночеством молодым людям так и не удалось, так как в соседних домиках на сваях разместились остальные члены семейства Кардашьян в составе десяти человек. Всё же Ким и Крис удалось романтично провести время, гуляя по пляжу и плескаясь в бирюзовых водах. С собой Ким взяла целый чемодан купальников, которые она меняла по пять раз на дню.

Разумеется, за такой красотой постоянно охотились «папарацци», которые нащёлкали огромное количество снимков Кардашьян в бикини – на радость таблоидам. Впрочем, мы-то знаем, что все семейство Кардашьян снимается в реалити-шоу, так что знаменитый телевизионный клан прихватил с собой на остров не только личного фотографа (который и играл роль папарацци), но и целую съёмочную группу. Зато теперь мы можем любоваться на снимки Ким в бикини и на ее примере изучать, какие купальники особо актуальны этим летом.
Блеск металла
Золото и серебро – по-прежнему один из главных трендов этого сезона. А значит, блестящий купальник непременно должен быть в гардеробе каждой модной барышни!

«Хищные принты»
Купальники с анималистичными рисункам – под леопарда, тигра или зебру – очень эффектно смотрятся на загорелых девушках. Видимо, Ким никак не могла решить, какой купальник ей больше к лицу – с тигриными полосками или с пятнами леопарда – и потому купила оба.


Лиловый цвет
Глубокий лиловы цвет правит бал: если раньше бикини такой расцветки неохотно пускали в пляжную моду, то теперь лиловые купальники – один из самых модных трендов.

.Драпировки и пряжки
Лёгкие драпировки помогут подчеркнуть грудь, а золотые пряжки украсят любой купальник и придадут ему гламурные нотки.

С завязками по бокам
В пляжной моде вовсю используются разные декоративные элементы: завязочки на бёдрах, рюши, оборочки и т. д.



