Boom metrics
Звезды20 июня 2011 17:53

Дима Билан встретился с поклонниками

Победитель «Евровидения» представил свой новый альбом
Источник:kp.ru

Новый альбом Димы Билана "Мечтатель" удивил всех, кто хоть немного разбирается в музыке.

Ведь на диске сплошь хиты: "Я задыхаюсь", "Мечтатели", дуэт с Анастейшей, "Я просто люблю тебя", "Слепая любовь" и другие песни.

Никто не ушел без автографа.

Никто не ушел без автографа.

Дима записывал альбом больше года, привлек к сотрудничеству новых авторов. На сегодняшний день редко кто может похвастаться таким обилием хитов.

Но подводить итоги и почивать на лаврах Дима не торопится. Осенью, в ноябре, у Билана будет сольник в Москве, где он споет свои новые песни и "золотые" хиты. И поможет ему в этом легендарный Венский оркестр.

Диме подарили много интересных презентов.

Диме подарили много интересных презентов.

Билана часто критикуют, мол, дитя современного гламура, слишком приторный для народа из глубинки. Да и в шоу-бизнесе, несмотря на десятилетнюю выслугу лет, он чужак.

Всегда сам по себе, ни на кого не оглядывается. Однако после победы на конкурсе "Евровидение" не спешит почивать на лаврах, каждый год удивляет чем-то новым.

В прошлую пятницу в ТЦ «Капитолий» состоялась автограф-сессия артиста. Поклонники начали собираться за два часа до приезда Димы (хотя, самые преданные уже знают, что пунктуальность -это не конек Билана - Прим.авт.). Длинная колонна людей, с заветным желанием получить автограф ждала своего кумира.

Автограф-сессия вызвала огромный ажиотаж, на акции присутствовала более тысячи человек, но без внимания никто не остался: Дима подписал диски всем.

Поклонники выстроились в очередь за автографом артиста.

Поклонники выстроились в очередь за автографом артиста.

Cреди публики, помимо молодежи, можно было встретить маленьких детей и даже людей среднего и преклонного возраста. Каждый считал своим долгом отблагодарить артиста, выразить свою признательность и подарить свой презент. Итак, по итогам встречи, Дима унес с собой шесть книг, огромное количество букетов, картины, стихи и даже пирожные!

Встреча с поклонниками длилась более трех часов: Дима специально задержался, чтобы успеть расписаться каждому, несмотря на запланированное важное мероприятие вечером.

- Спасибо всем, кто пришел! Я несказанно рад нашей встрече! Ребята, отдельный респект каждому из вас, вы – настоящие друзья! - поблагодарил фэнов Билан.