Boom metrics
Звезды15 июня 2011 9:30

Натали Портман родила сына от любимого танцора

Актриса и ее возлюбленный Бенжамин Мильпье выбирают имя ребенку

Счастливые родители - «оскароносная» актриса Натали Портман и ее возлюбленный, танцор нью-йоркского театра Балета Бенжамин. Первым новость о пополнении в семействе актрисы сообщил журнал People.

Однако подробности о том, как прошли роды, в прессе пока не сообщаются. Красавица Натали и ее жених Бенжамин познакомились на съемках фильма «Черный лебедь».

Именно за роль в этом фильме Натали получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса».

Несмотря на то, что актриса тщательно скрывает от публики свою личную жизнь, тайну из рождения ребенка они с мужем делать не стали.

10 февраля 2011 года Портман подтвердила слухи о том, что она беременна мальчиком, и сообщила, что первенец родится в начале лета.

- Бенжамин подарил мне самую важную роль в моей жизни! - не раз признавалась актриса. - Возможно, в процессе воспитания ребенка я допущу много ошибок, но я буду стараться.

Чтобы малыш получал от матери все необходимое, Натали пришлось пойти на радикальные меры. В восемь лет Портман стала вегетарианкой, отказавшись от мяса всех видов и остальных продуктов животного происхождения. Однако в процессе беременности актриса вернулась к традиционному питанию.