Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 июня 2011 22:00

Семенович отказалась от мяса, а Чапман и Фриске стали йогами

Лето - пора отпусков, поэтому звезды, как и все, стараются привести себя в хорошую форму [видео]

«КП» выяснила у знаменитых красавиц, к каким диетам и хитростям они прибегают, чтобы держать фигуру в тонусе.

Жанна Фриске голодает в Таиланде

Роскошная Жанна Фриске уже год худеет по своему фирменному методу в Таиланде.

- В 2010 году я решила найти по совету подруг приличный детокс-центр, чтобы привести себя в форму, - поделилась с нами Фриске. - Искала в Подмосковье, а поехала в итоге в Таиланд. Я там уже отдыхала два раза. Собираюсь ездить туда каждый год. Там так здорово, прямо как на необитаемом острове. Меня поселили в бунгало, где не было даже кондиционера. Абсолютно дикая местность. В соседнем бунгало жил американец. Он обнаружил в своей ванной змею и сбежал из этого детокс-центра. Но меня это не напугало, мне понравилась эта абсолютная связь с природой.

За три недели я похудела там на 3 - 4 кило! Это немного, ушли в основном шлаки. Фигура подтянулась, кожа тоже сияет. Распорядок дня там очень интересный: подъем в 6 утра, потом овощной сок, потом йога. Кроме соков, я там ничего не ела. Когда нам хотелось есть, нам читали лекции йоги, которые укрепляли нашу силу воли, чтобы мы могли противостоять голоду.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Анна Семенович знает, как за неделю сбросить три килограмма

В последнее время в светской тусовке активно обсуждают личную жизнь Анны Семенович. Мол, обладательница самого соблазнительного бюста на нашей эстраде рассталась со своим мужчиной - бизнесменом Дмитрием Кашинцевым. Хотя они больше года прожили под одной крышей и даже появлялись слухи об их предстоящей свадьбе...

Анна сейчас на съемках нового клипа за границей, но вот что рассказала нам ее помощница Ксения Черенкова:

- Эти слухи - неправда! У Анны все как раз прекрасно - и в личной, и в творческой жизни.

А вот что про свои диеты рассказала нам сама Семенович:

- Секрет прост, я придерживаюсь принципа раздельного питания. Делаю рыбные салатики без майонеза, с овощами. Мое повседневное меню - рыба, креветки, овощи и фрукты. Чай пью без сахара. Люблю свежевыжатые соки и минеральную воду без газа. Если придерживаться моего рациона, то можно похудеть за неделю на 3 килограмма!

Анна Семенович

Анна Семенович

Саша Савельева отказывается от сладостей

Оказывается, стройная фигура у блондинки из группы «Фабрика» Саши Савельевой не только из-за хорошей наследственности. Ради идеальной формы Саше пришлось отказаться от сладостей!

Что ж, красота требует жертв.

- Я соблюдаю свою собственную диету - не ем вредную и чересчур жирную пищу, сладости. И стараюсь есть 5 раз в день и пью витамины, - рассказывает Савельева. - Люблю рыбу, индейку и свежевыжатый сок. И на гастролях этот режим питания легко удается соблюдать. Я очень люблю спорт! Сколько себя помню, всегда каталась на горных и беговых лыжах, на коньках, плавала, конечно, непрофессионально, потому что все мое время занимала музыка. В 15 лет попробовала заниматься в тренажерном зале, и мне очень понравилось. Сейчас свободного времени не так много, но все равно стараюсь через день посещать любимый спортклуб.

Саша Савельева

Саша Савельева

Вика Дайнеко перешла на суши

Певица Виктория Дайнеко, победительница одной из «Фабрик звезд», вполне довольна своей фигурой, но считает, что от переедания еще никому не было пользы.

- Я не сторонница чудодейственных диет, не являюсь фанатичной вегетарианкой (даже первое слово, которое я сказала, было не «мама», а «мясо»), обожаю десерты и иногда одной порцией не обхожусь, - говорит Дайнеко.- Мое излюбленное блюдо - креветки. Они некалорийны. Причем креветки я люблю, а вот рыбу нет.

Сейчас я перешла на суши, на японскую кухню. Она очень полезная, в ней мало калорий. Если мне надо похудеть, то я много двигаюсь, не сижу на месте: катаюсь на роликах, плаваю. Мне это помогает. И еще бывает, что просто не успеваешь поесть.

Вика Дайнеко

Вика Дайнеко

Анна Чапман не признает диет

«Комсомолке» удалось приоткрыть завесу тайны: как 29-летней красавице удается выглядеть столь привлекательно?

Оказывается, Анна не признает новомодных диет. Во-первых, по своей конституции она не склонна к полноте. А во-вторых...

- Естественно, Анна регулярно ходит в тренажерный зал, но главное - последние 10 лет занимается йогой и поддерживает тело в тонусе с помощью тайского массажа! - рассказала «КП» подруга Чапман.

Анна Чапман

Анна Чапман