Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 июня 2011 12:00

Анастасия Волочкова поздравила байкеров с днем рождения

Балерина привезла «Ночным волкам» белые розы

Балерина Анастасия Волочкова последнее время часто рассказывает поклонникам о своих буднях. На этот раз Настя поделилась впечатлениями от знакомства с байкерами. Брутальные парни в коже, в татуировках и цепях на рычащих мотоциклах, на самом деле, уточняет балерина, «образованные, интересные общительные и позитивные ребята!»

Теперь по порядку.

- Посетила день рождения "Ночных Волков", - пишет в своем блоге Анастасия Волочкова. - Правда, накануне, я приехала в Байк-центр, что бы посмотреть, как это все устроено. Был некий элемент творческого волнения, ведь я была в подобном месте впервые!... Я очень люблю белые розы, поэтому я приехала с букетом белых роз, и еще с несколькими подарками.

Мне очень понравилась атмосфера, все было очень дружелюбно и весело. Я поздравила Сашу Хирурга лично, а потом вышла на сцену, где выступала группа "Монгол- Шуудан" и поздравила всех с праздником. Это было так трогательно, так весело. Саша назвал меня королевой. В Секстоне было очень много добрых людей, точнее там были только добрые люди, я со всеми фотографировалась и мы много общались. Люди просто подходили к столу поздороваться, или мы гуляли и общались. Это было незабываемо!

Даже не знаю как сказать, но все эти брутальные парни в коже, в татуировках и цепях на рычащих мотоциклах, на самом деле, образованные, интересные общительные и позитивные ребята.

Саша не может без сюрпризов и подарков, он подготовил такое потрясающее шоу! Сначала они разгоняли ветер, облака дыма и искр, потом музыка, барабаны, салют. Словами передать нельзя. Театр огня и огненное шоу под ритмы барабанов и музыку. Я была потрясена. А потом мы снова общались, я сидела на черном мотоцикле и просто общалась с людьми. Вчера я много кого пригласила на концерт, хочу, что бы все эти добрые люди обязательно пришли на мое шоу.

Спасибо Вам! Это был замечательный праздник!