Boom metrics

Поддержать Воробьева прилетел продюсер Леди Гаги

Red One уже прибыл в Дюссельдорф

Накануне полуфинала у российского участника "Евровидения" снова возникли проблемы с номером. Еще более серьезные. Напомним, за несколько дней до полуфинала сорвала спину бэк-вокалистка Алекса. У нее поврежден позвоночный диск, она находится под постоянным наблюдением врачей. В том-то вся и проблема, что ей предстоит не только петь, но и двигать декорацию, стену! А заменить ее некем, поскольку на другую певицу российская делегация уже не сможет сделать аккредитацию.

9 мая на финальном прогоне для членов жюри у Воробьева сломалась одна из декораций, не включилась стена. Да и режиссер телевизионной трансляции сработал скверно: во время сальто Воробьева его перекрыла табличка для голосования, неожиданно появившаяся на экране. Сегодня российская делегация пытается устранить все недочеты.

Вообще же тут, в Дюссельдорфе, Воробьев очаровал всех журналистов и жюри. На подмогу к русскому парню приехал Red One - его продюсер, и по совместительству продюсер самой Леди Гага. Он пока что коротает время в гостинце, на люди планирует выйти только в финале. - Мне неважно, какое место займет Алексей на конкурсе "Евровидение", - сказал «КП» Ред Ван. – Это мой новый европейский проект.

Я рад, что Леша прекрасно себя презентовал европейской публике. Я уверен, что из него получится новая западная звезда. Он сейчас учит английский, доводя его до совершенства. Алесей очень профессиональный артист, он очаровывает публику своей непосредственностью открытостью и улыбкой.

Номер Воробьева - один из самых дорогих, и финансирование взял на себя Ред Ван. Одна из главных фишек номера - у танцоров и самого Алексея будут жидкокристаллические экраны на спинах и ботинках.