Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды4 мая 2011 22:00

Анастасия Волочкова: Мне можно уводить мужчин из семьи!

Мы побывали на съемках программы «Давай поженимся!», в которой в роли невесты выступила знаменитая балерина

Она должна была появиться в «Останкино» в 19.30. Приехала на два часа позже. Причина «уважительная»: девушке подарили новую машину, сам бог велел обмыть. «Какая машина? - этот вполне логичный вопрос поставил счастливую автовладелицу в тупик. - Да белая!» Массовка, трудившаяся уже несколько часов с небольшими перерывами (за один день снимается сразу четыре выпуска программы), после затянувшегося ожидания суперзвезды сердито роптала. «Сейчас Гузеева ее размажет! - переговаривались работающие зрителями дяденьки и тетеньки. - Ей же тоже, как и нам, вон сколько ждать пришлось…» Обстановка в студии действительно напоминала затишье перед бурей, и лишь главная героиня программы сохраняла олимпийское спокойствие. Если и волновалась, то по сущим пустякам: «Ой, а они цветы мне подарят?» Они - это женихи, дерзнувшие заявить о себе как соискателях руки и сердца самой Анастасии Волочковой. Видела бы Настя, как нервничали парни в ожидании ее прихода! Но им все же было проще, чем зрителям, - конкурсанты могли освободившиеся два часа занять репетицией сюрприза - обязательного элемента «Давай поженимся!».

Один из женихов буквально потряс Настю своим видом. «Чё за балет?!» - строго поинтересовалась она.

Один из женихов буквально потряс Настю своим видом. «Чё за балет?!» - строго поинтересовалась она.

Самолет легко ее уносит Конечно, этот выпуск изначально не мог стать обычным. Известные люди участвовали в «Давай поженимся!» и раньше, но Волочкова, несомненно, самая звездная на сегодняшний момент «невеста» программы. И запросы у «невесты», прямо скажем, нескромные. В традиционном видеопортрете героини, показ которого предшествует общению гостьи с ведущими, Волочкову представили просто - «Анастасия, 35 лет». Но на этом простота и закончилась. «Избранник Насти должен возить ее на частном самолете» - немногие женихи после таких требований рискнут не взять самоотвод. К тому же Волочкова явилась в студию на высоких - нет, высоченных каблучищах! «15 сантиметров!» - гордо заявила Настя. С учетом того, что сапоги были еще и на толстой платформе, балерина передвигалась, как хоккеист, на коньках топающий в раздевалку, чем вкупе с боевым макияжем и сверх­уверенным выражением лица подавляла буквально всех вокруг. За женихов было немного тревожно.

Роза Сябитова (в центре) гостью не щадила, Лариса Гузеева была более благосклонна и даже назвала Анастасию «вполне вменяемой дамой».

Роза Сябитова (в центре) гостью не щадила, Лариса Гузеева была более благосклонна и даже назвала Анастасию «вполне вменяемой дамой».

Пусть говорит Вопреки ожиданиям зрителей первой в атаку на Волочкову пошла не Гузеева, а сваха Роза Сябитова. Но наступление было уверенно отбито. Попытка пристыдить Настю - мол, вроде набожная девушка, а голой фотографируется, с мужиками гуляет - вызвала такой шквал эмоций, что программа моментально поменяла формат и превратилась в своеобразную телетрибуну, с которой Анастасия вещала о делах своих скорбных. Приведем лишь самые интересные из ее высказываний. Свадьба у нас с Игорем (Игорь Вдовин, экс-супруг Волочковой. - Прим. авт.) была шикарной. Свадьба века! Но официально я за него замуж не выходила! Зачем мне штамп в паспорте? Не хочу ни штампа, ни брачных контрактов! Мы с Игорем отмечаем 2-е часло каждого месяца. Потому что познакомились 2 июня.

Программа «Мульт личности» откровенно издевается над Волочковой. А та утверждает, что ей это нравится!

Программа «Мульт личности» откровенно издевается над Волочковой. А та утверждает, что ей это нравится!

У дочки Ариши фамилия моя. Почему? Просто для девочки фамилия Вдовина не самая подходящая. Мы с Игорем заранее решили: будет мальчик, станет Вдовиным, а девочка - Волочковой. С мужем у нас очень теплые отношения. Вот сегодня я приехала из Питера - восемь утра, в театр еще рано идти, что делать? Я звоню ему: «Игорь, можно я приеду к тебе на завтрак?» И приехала! Да, мы не были расписаны, но если вы (обращаясь к Сябитовой. - Прим. авт.) это называете сожительством, то я хочу всему миру пожелать, чтобы все вот так же друг с другом сожительствовали. Я - за сожительство! С тем, кого хочу. Это лучше, чем сожительство со штампом в паспорте, но за деньги, как это часто бывает. Я говорю такие вещи, о которых вы (обращаясь к Сябитовой. - Прим. авт.) думаете, но боитесь сказать. Да, я, будучи беременной, стояла у балетного станка, окуналась в прорубь. (Звучит вопрос: «А не жалко было ребенка?» - Прим. авт.) Не жалко! Мне доктора советовали - сиди на диване, но я их не слушала. А я в таких случаях слушаю только свое сердце. Просто я знаю свой организм, он не такой, как у вас, у простых людей. У нас все не так, как у вас! У нас были гастроли по Чили, и в меня влюбился замечательный человек, дон Мигель. Он катал меня на своем самолете, причем сам сидел за штурвалом. А я обожаю частные самолеты! Летать боюсь, но самолеты люблю. А еще он подарил мне лошадку и сказал, что я самая красивая женщина, которую он встречал. Ну нравлюсь я мужчинам, что тут поделать? Мужчина - не коза на веревке, которую можно куда-то увести или привести. Что значит «нельзя уводить мужчину из семьи»? Мне можно! Я красивая, свободная, у меня было столько мужчин! Я и в 50, и в 70 лет буду самой красивой! Я - замечательная мама. Мы с Аришей все всегда делаем вместе, мы почти неразлучны. Правда, она сейчас в Питере с моими родителями. Я и дочь тоже очень хорошая. О родителях стараюсь заботиться. К сожалению, сейчас папа в инвалидной коляске, почти не говорит, но, знаете, Ариша его совсем не боится! Она обожает своего дедушку. Я умею дружить, правда, в основном я дружу с мужчинами. И если я с ними могу дружить, то они - нет. Они хотят либо секса, либо разносят тебя в пух и прах. Вообще я какой-то несемейный человек. Я вот и готовить совсем не умею…

Темнокожий американец Кэлвин подарил «невесте» песню. Разумеется, на английском.

Темнокожий американец Кэлвин подарил «невесте» песню. Разумеется, на английском.

Я хотела бы создать семью, но я не спешу. Мне нравится самой выбирать мужчин. Ведь я смогу дать мужчинам свой богатейший мир, свой опыт. Для создания семьи я предпочла бы мужчину или моего возраста, или постарше. Меня связывали отношения с олигархом, они длились два года. Причем он хотел, чтобы я стала его женой, и я этого хотела. Но помешало недоверие с его стороны. Он меня безумно ревновал. За мной постоянно следили, за машиной каталась «наружка». А когда я из этих отношений вышла, началась травля. Был период, когда я даже опасалась за свою жизнь. Я веду здоровый образ жизни. Вот, например, ложиться спать поздно - это вредно. Поэтому я ложусь рано. В шесть утра. Я не ревнивая. Не могу сказать, что я приветствую измены, но это можно простить. Если такое случается, рвать отношения необязательно.

Волочкова души не чает в своей дочке Арише. И продолжает поддерживать отношения с экс-супругом Игорем Вдовиным.

Волочкова души не чает в своей дочке Арише. И продолжает поддерживать отношения с экс-супругом Игорем Вдовиным.

Могла бы я ради любимого человека уехать за границу? В Америку - точно нет. В Англию, в Лондон, - да. Меня не смущают браки между людьми разных национальностей. Какая разница? В жизни есть люди и нелюди. А национальность не важна. Мои фотографии в обнаженном виде - это шедевры эротического искусства! Мне не нужен нормальный мужчина! Мне нужен замечательный! Я человек хороший. Но в гневе я страшна.

В день съемок в «Давай поженимся!» звезде подарили автомобиль. Ну как тут не замахать ногами от восторга!

В день съемок в «Давай поженимся!» звезде подарили автомобиль. Ну как тут не замахать ногами от восторга!

Три орешка для Настеньки Если читатели, попавшие в этот водоворот откровений, слегка подрастерялись, напоминаем: речь идет о программе «Давай поженимся!», в которой Настю добивались три жениха. Впрочем, они под волочковским напором тоже слегка приуныли, хотя, судя по видеопредставлениям, парни попались знатные - с деньгами, с положением, амбициями. Но каждый в чем-то да промахнулся. Например, темнокожий американец Кэлвин, отлично, кстати, говорящий по-русски, заявил, что не доверяет девушкам, до свадьбы признающимся своим мужчинам в любви. «Значит, я бы пришла, сказала: «Милый, я тебя люблю», - а вы от ворот поворот? - удивилась Настя. - Нет, нам с вами не по пути!»

От пародийного шоу «Большая разница» Волочковой досталось за ее эротические фото.

От пародийного шоу «Большая разница» Волочковой досталось за ее эротические фото.

А вот Владимир, владелец завода по производству насосов, напортачил с сюрпризом, приготовив для Анастасии… мужские балетные пуанты! Настя со смехом подарок примерила, но вывод был краток: «У вас какой размер ноги? 45-й? А у меня - 39-й! Не подходят мне ваши пуанты…» Третий соискатель, армянин с американским паспортом по имени Айк, выскочил на рандеву с Волочковой в… пачке! «Чё за балет?» - недоуменно процитировала «невеста» рекламу с собственным участием. Однако всем женихам удалось в глазах звезды реабилитироваться. Кэлвин спел, пусть и частично под «фанеру», песню про горячую афро-американскую любовь, Айк довольно удачно шутил, заставив Настю пару раз улыбнуться. А Владимир презентовал Волочковой два гигантских букета: один - для самой балерины, другой - для ее дочери. Правда, когда жених поставил у ног артистки корзины с букетами, один из них упал. «Ой, не стоит…» - смущенно пробормотал мужчина. «Стоять должен не он!» - назидательно проговорила Настя, вспомним, видимо, о своем амплуа грешницы. Под занавес программы Лариса Гузеева заявила: «Я рада, что с вами пообщалась. Вы вполне вменяемая дама! И чувствую, вам не нужен никто!» Но… Право выбирать одного из трех мужчин (или не выбирать никого) оставалось все же за Волочковой. И она этим правом воспользовалась. Как? Об этом вы узнаете, посмотрев передачу. «Давай поженимся!», по будням/вечер, Первый

А ведь Настя считает эти снимки шедеврами...

А ведь Настя считает эти снимки шедеврами...