Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Колумнисты16 марта 2011 10:10

Батурин отберет квартиру у Билана?

[хроники российского шоу-бизнеса]

Я был знаком с семьей Владимира Ермакова и Маши Распутиной и всегда знал, что от них надо держаться подальше. Они всегда брали, точнее сказать, отталкивали и отвращали апломбом, но если тогда, когда они составляли парочку, ВЕ был только «при», то теперь, когда вовсю обсуждается судьба их бесхозной дочери, разговорился. В теперешней, лишь ему понятной интерпретации Алла Пугачева делала все, чтобы сжить со свету Распутину, а Киркоров хотел отбить ее у бравого ВЕ, за что был бит. Самой Распутиной тоже не повезло: она бездушная, дочь в психиатрической больнице, а Маше на это наплевать. Правда, ВЕ признал, что расстались они потому, что он изменял МР с учительницей Лиды (хворой дочери) по английскому.

Тот факт, что мы с Димой Биланом в натянутых отношениях (по его милости), не отменяет следующего факта, что, желая мне подлечиться (каковую необходимость я вижу и в его случае), он большой молодец в смысле заботы о семье: родителям купил квартиру в Коломне, сестре отдельно, себе столько недвижимости, сколько все солисты группы «На-На» вместе взятые. Правда, квартиру на Ходынке Виктор Батурин грозится экспроприировать (и то сказать, ВБ лучше позаботиться о том, как бы в каменный мешок не загреметь).

Фигуристка Слуцкая запела. Конечно, про Сочи. Конечно, про то, что спорт – это, ко всему, и тренировка духа. Слуцкая не похожа на певицу, не тянет на певицу, но чем, интересно, она хуже других? Поют-то все.

Затейливый основатель «Ласкового мая» Андрей Разин, которого я не видел со времен государственного переворота в Сьерра-Леоне, а тут встретил на съемках полил свет на конфликт в «Мираже», где Гулькина и Суханкина упрекают друг дружку в проблемах с головой, даже расставшись.

«Я работал с Гулькиной. Она несносный человек, крайне неуживчивый, мерзейший».

А я других в шоу-бизе и не встречал. «Ну, может я да Иосиф Кобзон).

Продолжение следует…