Boom metrics
Звезды16 марта 2011 10:02

Линдси Лохан предложили нелегкий выбор

Актриса должна признать себя виновной в краже ожерелья, за что она получит от 60 до 90 дней тюрьмы [видео]
Источник:kp.ru

Она может признать себя виновной в краже ожерелья и отсидеть в тюрьме три месяца или рискнуть и отказаться от сделки. В таком случае существует вероятность вынесения более сурового приговора.

Стали известны детали сделки, которую (такова распространенная практика в американском правосудии) судья Кейт Шварц предложил Линдси Лохан, чтобы избежать длительного процесса и сэкономить деньги налогоплательщиков. Линдси должна признать себя виновной в краже ожерелья, за что она получит от 60 до 90 дней тюрьмы.

Актрисе вновь грозит тюремный срок.

Видеозапись кражи ожерелья актрисой Линдси Лохан

Однако 24-летняя актриса, по слухам, склоняется к мысли отказаться от сделки и доверить свою судьбу присяжным заседателям. Последняя дата принятия решения – 23 марта.

Если Линдси Лохан согласится на сделку, то 25 марта должны будет явиться в суд, где ей вынесут приговор. Если же решит рискнуть, то начнется процесс. Предварительные слушания по делу в таком случае откроются 2 апреля.

Даже в случае признания виновной у Лохан есть шансы избежать отбывания наказания в тюрьме штата и попасть в окружную тюрьму, где условия содержания не в пример мягче. К тому же, судья может ограничиться вынесением условного срока.