Boom metrics
Звезды2 марта 2011 17:11

Поклонник Светланы Разиной добился право на ужин с певицей

Для этого он неделю дарил ей ... живых бабочек
Источник:kp.ru

В необычную ситуацию попала во время гастрольного тура группы "Мираж" одна из солисток группы - Светлана Разина. После очередного концерта в Красноярске в гримерку артистке доставили букет огромных белых роз и красивую подарочную коробку. Открыв её, Светлана была весьма удивлена:

- Когда я её открыла, сначала даже не поняла что произошло. В одно мгновение вся гримерная оказалась заполнена разноцветными великолепными бабочками. Это было так красиво, так неожиданно, особенно учитываю то, что за окном лютая зима, - рассказывает Светлана. Каково же было удивление певицы, когда на протяжение всей недели гастрольного тура по разным городам история с бабочками в гримерке повторялась каждый день.

Коробочки с бабочками хранятся у певицы дома.

Коробочки с бабочками хранятся у певицы дома.

- Я попросила наших администраторов, все-таки узнать, кто же делает мне каждый вечер такой приятный сюрприз. В последний гастрольный день, на пороге гримерной появился мужчина, который оказался моим давним поклонником.

Оказывается, что он изучил наш гастрольный график и присылал к окончанию концерта курьера с этим потрясающим подарком. Так он надеялся привлечь мое внимание, очень хотел пригласить меня на ужин в ресторан, но стеснялся - боялся, что я откажусь. Но, конечно же после того, как мы познакомились, я с удовольствием согласилась с ним поужинать. И даже оставила номер своего телефона," - призналась Светлана Разина.