Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2011 15:56

Катя Гордон выложила на публику интимную переписку

Премьера нового клипа на нашем сайте [видео]

Было дело, певица Катя Гордон завила, что готова петь голой для привлечения общественных масс. Однако никаких фотоссесий и откровенных съемок после этого заявления не последовало.

Видимо, Катя имела в виду не обнаженное тело, а обнаженную душу. В своем новом клипе на песню «Где-то глубоко» телеведущая в качестве оформления кадра использовала личную SMS-переписку. Разумеется, не деловую. А интимную.

Вот такой получился первый в мире смс-клип. Режиссер Арсений Гробовников, графика - Мария Ильина, Катя Гордон - автор идеи и переписки.

Видео получилось весьма романтичным.

- Я - гетеросексуальный поп-рок, - утверждает солистка группы Blondrock Катя Гордон. - Эпоха нетрадиционного рока потихоньку проходит...

Напомним, в начале 2010 года известная радиоведущая заявила о том, что устала от эфира и с головой ушла в написание текстов для дебютного альбома:

- Я очень давно сочиняю стихи и тексты песен. Публикую их в основном в интернете на своем сайте www.katyagordon.ru или блоге katyagordon.livejournal.ru, - рассказывала тогда Катя. - Впрочем, это были просто эксперименты на коленке, не больше. А вот когда познакомилась с флейтистом и гитаристом Сергеем Дворецким, который давно и профессионально играет со своей группой рок - поняла, что это судьба. Мы встретились. Сначала у меня в радиоэфире (я давно считаю своей журналистской миссией знакомить аудиторию с талантливыми настоящими музыкантами), а потом начали репетировать.. Да так, что все обалдели от того, как легко у нас все выходит.