Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 января 2011 15:19

Билан выступит на ледовом шоу

Там Дима споет около 8-ми песен [видео]

Поклонники Димы Билана, которые жду сольника артиста, смогут услышать и увидеть принца российской эстрады в Санкт-Петербурге, в марте 2011 года на ледовом шоу.

В этом ледовом спектакле примут участие ведущие фигуристы со всего мира. В том числе и Евгений Плющенко и другие легенда фигурного катания.

- Вчера только разговаривал с Женей Плющенко и мы решили, что я спою в этом ледовом действе около 8-ми песен,-рассказал "КП" Дима. -Под мои песни будут кататься фигуристы мирового уровня. В моих планах и сольник в Москве, но о конкретных датах пока говорить рано.

Дима со своей подругой Елено Кулецкой.

Дима со своей подругой Елено Кулецкой.

Мне хотелось бы сделать абсолютно новое шоу, показать новую программу, над которой сейчас работает вся наша команда. Возможно, что я буду петь под оркестр, очень известный, причем.

Но пока я не хочу рассказывать все подробности, потому что пока это только планы.

- Известно, что сольники в Москве вещь достаточно затратная. И не всегда окупается. Аренда зала, костюмы - все это стоит больших денег! Это скорее подарок зрителю?

- Ну, почему? На мои концерты в "Лужниках" в первый день пришло 12 тысяч зрителей, во второй 16 тысяч - это хороший показатель. Безусловно, сольники в Москве - это скорее имиджевая история. Мне бы не хотелось сейчас подробно на этом останавливаться, поскольку не люблю заранее говорить о своих планах. Пока мысли по поводу сольника есть, но точных дат пока нету. Я сейчас работаю над многими интересными проектами, хочу удивить зрителя в новом году. Думаю, что все получится.

- Дим, твоя песня "Я просто люблю тебя" сейчас на первом месте в хит-парадах.

- Да, так и есть. Это большая удача. Она даже на первом месте в рингтонах.

Люди скачивают, слушают - мне очень приятно. Ведь, все, что я делаю, я делаю в первую очередь для своих поклонников.