Boom metrics
Звезды20 января 2011 17:50

Названы лауреаты премии им. Владимира Высоцкого "Своя колея"

Она вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям [видео]

20 января в телецентре Останкино состоялся концерт и церемония награждения лауреатов премии им. Владимира Высоцкого «Своя колея».

Премия «Своя колея» была учреждена в 1997 году Благотворительным фондом В. Высоцкого и вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня захотел бы посвятить свои песни В.Высоцкий.

"Своя колея" прошла в концертном зале Останкино

В этом году лауреатами этой престижной премии стали:

- актриса Чулпан Хаматова, за благотворительную деятельность и создание детского гемотологического центра.

- Начальник вертолетной площадки Сергей Сотников, в поселке Ижма, республики Коми. Той самой площадки, на которую в августе был посажен самолет, потерпевший аварию.

- Евгения Осипова, реставратор центра Грабаря, спасшая из огня сотни уникальных, бесценных книг, являющимися национальной гордостью.

Подробный репортаж о записи программы, посвященной юбилею Владимира Высоцкого, в которой принимали участие звезды популярной музыки, любимые актеры, космонавты, выдающиеся скульпторы современности, друзья Владимира Высоцкого, создатели и исполнители главных ролей в художественном фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой!» читайте в скором времени на нашем сайте! А так же смотрите видеоотчет об этом захватывающем действе!