Премия Рунета-2020
Дальний Восток
0°
Boom metrics
Интересное14 января 2011 22:00

В феврале владивостокцев рассмешит Геннадий Хазанов и раскачает «Алиса»

Какие звезды порадуют горожан в последний месяц зимы
Источник:kp.ru

12 февраля

Ёлка

Одна из самых ярких представительниц отечественного R’n’B выступит в ночном клубе Arena. Девушка на Дальний Восток прибудет с концертом первый, но, будем надеяться, не последний раз. Ведь визит Ёлки – это настоящие праздник для поклонников современной музыки

15 февраля

Таисия Повалий

Впервые к нам пожалует и звезда российской и украинской эстрады Таисия Повалий. Которую, кстати, вполне заслуженно называют золотым голосом Украины. Эта певица – одна из немногих, чью карьеру не украшает ни единого громкого пиар-скандала. Так что ее успех построен исключительно на таланте. Таисия представит своим приморским поклонникам концертную программу «Верю тебе».

17 февраля

Надежда Бабкина

Народная артистка России и ансамбль «Русская песня» тоже давно не радовали Владивосток своими выступлениями. Поэтому предстоящий концерт называют одним из самых ожидаемых в этом году. Артистка приезжает с юбилейной программой «Песни России». В концерте также примут участие шоу-балет «Живая Россия» и группа «После 11».

18 февраля

Группа Serebro

Визит этого трио во Владивосток был запланирован еще на декабрь, но концерт, к великому сожалению фанатов, был перенесен. Будем надеяться, что планы организаторов гастролей меняться уже не будут. Напомним, дебют группы состоялся на «Евровидении-2007», где девушки заняли третье место, и с тех пор ни один модный чарт не обходится без хитов «серебряных».

Группа «Алиса»

Ветераны отечественного рока вернулась в Приморье с гастролями после двухгодичного перерыва. На сей раз зрители смогут услышать не только легендарные «боевые» хиты, но и песни с нового альбома группы «Ъ». А сам концерт, по обыкновению, обойдется без лишней мишуры, ведь главный элемент выступлений «Алисы» - это бессменный лидер группы Константин Кинчев с его бешеной энергетикой.

20 февраля

«Приключения Маши и медведя. Зимняя сказка»

Детский спектакль по полюбившемуся ребятишкам мультфильму. Кстати, лицензионный, – так что за качество постановки можно не опасаться. Детишки смогут налюбоваться на любимых персонажей, что называется, в полный рост – это спектакль ростовых кукол.

«Буря в стакане воды»

Казалось бы, что может быть проще, чем стакан воды? Но, как оказалось, вопрос, что же такое стакан воды, - вовсе не риторический. Скорее – сложный, и ответ на него совсем неоднозначный. Иногда от простого стакана воды зависит жизнь и смерть. И даже … судьба целого государства. «Буря в стакане воды» - это ожившая история, любовные пересечения, потрясающие костюмы, и музыка Паганини.

В спектакле заняты Ольга Кабо, Лариса Гузеева и Валерий Баринов.

22 февраля

Александр Розенбаум

Один из самых харизматичных мужчин на российской сцене посетит Приморье в рамках большого юбилейного тура, приуроченного к 60-летию артиста. В программу «Концерт длиною в жизнь» вошли и давно уже выученные наизусть песни, и совсем недавние композиции. Но предпочтение будет отдано все-таки песням, написанных до середины 90-х годов.

23 февраля

ВИА «Песняры»

Легендарный ансамбль был основан сорок с лишним лет назад в Белоруссии и с тех пор зрительская любовь к нему не ослабевает. Состав ансамбля неоднократно обновлялся, что и не удивительно – за столько-то лет. Сейчас ансамблем руководит Леонид Борткевич, заслуженный артист республики Беларусь. Кроме него, в состав «Песняров» входят Вадим Косенко, Михаил Долотов, Геннадий Блинов, Михаил Пендо и Виктор Наумик.

Геннадий Хазанов

Мастер юмора, король шутов – это все о нем, о Геннадии Викторовиче. В день защитника Отечества он порадует приморцев программой «Я вспоминаю…». В это выступление вошли не только лучшие образы, созданные им на эстраде, но и воспоминания о курьезных случаях из жизни. Юмор – большая сила, считает Хазанов. Ведь смех – он объединяет.

24 февраля

Анастасия Волочкова

Пожалуй, самая известная балерина в стране. Причем ее известность – не всегда результат творческой деятельности. Так, недавно звезда в своем блоге недавно опубликовала весьма откровенные фото, что только добавило ей популярности. Во Владивосток балерина привезет новую сольную программу.

27 февраля

Ансамбль «Березка»

Февраль в нашем городе получился с оттенком фолка – следом за Надеждой Бабкиной приезжает ансамбль русского народного танца «Березка». Известность ансамбль получил благодаря девичьим хороводам с их дивным плывущим шагом. Но есть в репертуаре ансамбля, наравне с хороводами-картинами, и разухабистые русские пляски.

28 февраля

Эдита Пьеха

Народная артистка СССР, женщина-эпоха, законодательница стиля на советской эстраде… Эдита Пьеха остается народной любимицей вот уже более 50 лет – с первого выступления в новогоднюю ночь с 1956 на 1957 год. Ее песни без преувеличения можно назвать национальным достоянием, ведь такие хиты, как «Наш сосед», «Нам рано жить воспоминаньями», «Песня остается с человеком» поют представители всех поколений.

Справка «КП»

Куда обращаться за подробностями