Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 января 2011 22:00

Звезды на зимних каникулах

Досугом можно наслаждаться не только летом, но и зимой
Источник:kp.ru

Лыжи, санки, снежки - как не предаться такому времяпрепровождению в течение длительных новогодних и рождественских праздников! Ну и потом, конечно, непременно запечатлеть это на память. Именно такой звездный фотоальбом мы хотим показать вам. Елена ПРОКЛОВА Актриса и телеведущая настолько пропиталась духом передачи «Малахов +», что здоровый образ жизни стал для нее основной целью. А может, оно и правильно? Вот и зимой, как только выпадает снежок, Елена с родственниками и друзьями выбирается к себе на дачу, чтобы там предаваться зимним забавам на природе. Андрей МАКАРЕВИЧ Музыкант, телеведущий, кулинар, главный «машинист» Андрей Макаревич не только опускается на подводные глубины, но и в горах он ах! Свое предпочтение Андрей с супругой Натальей отдали Австрии и ее красотам. Как только появляется такая возможность, они едут туда кататься на горных лыжах, дышать горным воздухом, щуриться от альпийского солнца.

Андрей МАКАРЕВИЧ

Андрей МАКАРЕВИЧ

Дмитрий БРЕКОТКИН «Уральский пельмень» неплохо относится к отдыху за границей. Но что может быть милее родных Уральских гор, лесов, полей и рек? Там можно и на лыжах покататься, и с горки, и зимней подледной рыбалкой заняться!

Дмитрий БРЕКОТКИН

Дмитрий БРЕКОТКИН

Екатерина ГУСЕВА Замечательная актриса и просто красавица Екатерина Гусева старается не только праздники, но и выходные дни, свободные от работы, проводить с семьей на воздухе. Подмосковный пансионат недалеко, через несколько часов с мужем Владимиром и сыном Алешей уже вовсю можно осваивать квадроцикл, кататься с ледяных горок или просто играть в снежки.

Екатерина ГУСЕВА

Екатерина ГУСЕВА

Сергей ЖИГУНОВ И «гардемарины», оказывается, не прочь вот так запросто посидеть зимой у костра, сварить уху прямо в ведре, потоптаться в валенках по скрипучему снегу. Сергей Жигунов выбрал для отдыха родное Подмосковье, где у него собственный дом.

Сергей ЖИГУНОВ

Сергей ЖИГУНОВ

Михаил ПОРЕЧЕНКОВ Актер, которому всегда достаются роли настоящих мужчин, специально взял отпуск, чтобы отправиться в Итальянские Альпы и там научить своего сына Мишу кататься на лыжах

Михаил ПОРЕЧЕНКОВ

Михаил ПОРЕЧЕНКОВ