Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 января 2011 3:58

Женщин обижать не рекомендуется!

На НТВ женский боевик «Богини правосудия»
Источник:kp.ru

Порой обида так захлестывает душу, что нет силы жить. Лицо обидчика, исковеркавшего твою судьбу, снова и снова перед глазами, и ты снова и снова бросаешь ему слова обвинения, изнуряя себя картинами мести… Так происходит и в жизни главных героинь премьерного фильма НТВ – «Богини правосудия».

В центре сюжета – судьбы четырех обиженных женщин, и у каждой из них - своя история. Но только вместе они смогут отплатить своим обидчикам!

Четыре яркие и неоднозначные судьбы…Валентина (Елена Морозова) - бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя (Екатерина Маликова) – ныне инструктор по самозащите, а в юности – жертва насильников, Женя (Екатерина Волкова) - жестоко «кинутая» мужем и Татьяна (Агния Кузнецова), отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих, столь не похожих друг на друга, женщин? Случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими? И почему их называют «богини правосудия»?

- Мне было интересно разобраться, почему женщины преследуют злодеев, придумывают им наказания и вершат над ними суд вместо того, чтобы играть с детьми, вышивать любимому подарок на день Святого Валентина и готовить обед? – призналась режиссер-постановщик Юлия Панкосьянова.

Смотрите фильм «Богини правосудия» и помните: «Женщин обижать не рекомендуется!».

«Богини правосудия», 8 января, 19.25, НТВ.