
Актер Дэвид Аркетт, некоторое время назад расставшийся с женой – звездой сериала “Друзья” и киносериала “Крик” Кортни Кокс, отправился в реабилитационную клинику. Причин две: алкоголизм и тяжелая депрессия.
Кортни объявила, что очень этому рада. “Я восхищаюсь Дэвидом и решением, которое он принял. Я его люблю и поддерживаю”. Между тем друзья Дэвида говорят, что именно расставание с Кортни стало причиной черной меланхолии и запоя.
Один из них сообщил журналу People: “Клиники было не избежать. У него разбито сердце, и справиться с этой проблемой нелегко. Он просто не может смириться с переменами в его жизни, и все его внутренние демоны вырались наружу”.
Аркетт не видел их общую с Кортни дочку – Коко – на этих рождественских праздниках: мать увезла девочку на вечеринку. Вообще она составила график визитов, когда Дэвид сможет навещать ребенка. Говорят, этот график окончательно вывел его из себя.