
Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон - так зовут наследника Элтона Джона и его бой-френда Дэвида Ферниша. Малыш родился от суррогатной матери прямо в Рождество. А счастливые отцы сразу же объявили, что у них теперь есть сын!
- Это потрясающий момент, - признались папаши, - мы так счастливы, мы теперь гордые родители. А Захарий абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно!
Сэру Элтону Джону 62 года. С Дэвидом Фернишем, которому сейчас 48 лет, они вместе уже 12 лет, а в 2005 году поженились.
Захарий - первенец для обоих супругов. Второе имя Левон малышу дали в честь песни Элтона из альбома 1971 года.

Прежде чем обратиться к суррогатной матери, Элтон и Дэвид в прошлом году хотели усыновить ВИЧ-инфицированного ребенка на Украине. Но в усыновлении им отказали из-за возраста сэра Элтона Джона и еще потому, что Украина не признает таких браков, - пишет DailyMail. Тогда Элтон и Дэвид решили финансово поддерживать малыша и его брата. После неудавшегося усыновления певец признался: - Дэвид всегда хотел усыновить ребенка, а я всегда говорил "нет", потому что мне 62 года, и я все время путешествую, и, наверное, ребенку такая жизнь не подходит. Но после того, как мы увидели сегодня Льва в детском доме, я решил, что очень хочу его усыновить. Он просто покорил мое сердце!
А вскоре сэр Элтон Джон заявил, что готов к отцовству, что заканчивает музыкальную карьеру, потому что не может больше соревноваться с Леди Гагой.