Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2010 15:20

Группа «Топлесс»: солистки оголили попы

Бывшая и нынешняя солистки группы разделись для глянца. [фото + голосование!]

Красавица-брюнетка Татьяна Лукашенко несколько лет радовала глаз поклонников группы «Топлесс». Прошлой осенью звездный состав во главе с нынешней женой Вадика Галыгина Олей Вайнилович распался, и теперь Таня Лукашенко снимается в рекламе и живет в свое удовольствие. А недавно снялась в эротической фотосессии для известного российского глянца. Поначалу сомневалась: ведь раздеться перед камерой так, чтобы фотографии получились не пошлыми, совсем непросто. Но команда профессионалов сработала на отлично, и Татьяна осталась довольна результатом.

- Я ведь там не голая! В этой фотосессии ничего лишнего и все прилично: шарфики, шапочки, - улыбаясь, рассказала «Комсомолке» Татьяна Лукашенко, которая опасается лишь реакции папы. А потому к сюрпризу постаралась его подготовить.

- Я сказала: «Папа, я снялась для моего любимого журнала, но не хочу, чтобы ты узнал об этом от кого-то другого. Надеюсь, тебе понравится, и ты поймешь, что ничего страшного не произошло»…

Практически в то же время в другом глянцевом журнале появилась эротическая фотосессия новой солистки группы «Топлесс» Светланы Лис. Красавица-блондинка в группе меньше года, а ее фото уже красуются на обложке! «Еще бы - с таким-то декольте!» - подумают злопыхатели. Но мы уверены, что Светлану, которая скоро получит диплом юриста-международника, ценят не только за аппетитные формы. Не зря ведь продюсер «Топлесс» Максим Алейников, познакомившись с девушкой, зачислил ее в группу экстерном.

- Маме фотографии очень понравились. А дядя даже сказал, что получилось довольно скромно, - рассказала «Комсомолке» Светлана, для которой это первая откровенная фотосессия. - Я очень стеснялась. Чтобы расслабиться, выпила для храбрости бокал шампанского!

А кто вам нравится больше: брюнетка Татьяна Лукашенко или блондинка Светлана Лис?

Голосуем на нашем сайте!

Брюнетка Татьяна Лукашенко

Брюнетка Татьяна Лукашенко

Брюнетка Татьяна Лукашенко

Брюнетка Татьяна Лукашенко

Блондинка Светлана Лис

Блондинка Светлана Лис

Блондинка Светлана Лис

Блондинка Светлана Лис