
В доме у легендарного Элтона Джона переполох! Певец не знает, куда девать старые концертные костюмы и другие не менее значимые вещи.
Недолго думая, артист решил открыть музей своих личных вещей. И дома порядок, и народу хорошо - вот и решилась главная проблема мэтра сцены. - Дома у меня пылились разные памятные для меня вещи, мои сценические костюмы, стойки для пианино и всякое другое... И как-то мне пришло в голову, а зачем это все? -сказал журналистам Элтон Джон. - Пусть публика все это увидит. Зачем писать автобиографию? Пусть люди составят свое собственное мнение о моей жизни через призму этих фотографий и вещей, которых я столько времени собирал!
Осталось только 63-летнему певцу найти деньги на организацию своего личного музея. Впрочем,сэр Элтон Джон парень небедный, думаем, что финансовый вопрос ему решить по силам.