Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды11 октября 2010 10:48

Анна Чапман стала советником президента банка

«Фондсервисбанк» подтвердил, что взял самую известную российскую шпионку на работу
Источник:kp.ru

«Анна Васильевна Чапман действительно работает в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с 1 октября с.г. в должности советника президента Банка по инвестициям и инновациям, - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте банка. - В наш Банк Анну Васильевну привели весьма интересные, на наш взгляд, темы, касающиеся инноваций в сфере информационных технологий (А.В. Чапман в данный момент работает над книгой о новых возможностях интернет-ресурсов). Заслуживает всяческой поддержки и культурологический проект госпожи Чапман А.В., связанный с освоением космического пространства. Следствием чего и явилась недавняя поездка Анны Васильевны на Байконур».

На днях, напомним, сексапильная красотка неожиданно появилась в Казахстане на космодроме Байконур. Вот как она сама описала причины своего визита на своей страничке в Интернете: «Что привело меня на Байконур? Гордость за отечество и человечество в целом. То, что происходит там, больше нас самих и один из немногих примеров, когда все нации и государства объединяются ради великих целей» (подробности).

Разведчица будет курировать инновации.

Разведчица будет курировать инновации.

Между тем, как сообщает на сайте банка директор Департамента информационной политики и связей с общественностью Григорий Белкин, ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» «обрел исключительно креативного и, что так же важно, разносторонне подготовленного сотрудника, действительно озабоченного судьбой России, проблемами совершенствования отечественной промышленности».

- Нас в буквальном смысле слова покорили и те бизнес-проекты, которые ведет Анна Васильевна своими силами, и ее благотворительные акции, которые без какого-либо освещения в прессе осуществляла она ранее и без сомнения будет осуществлять впредь, - подчеркнул Белкин. - Возможно, что некоторые ее проекты, в том числе и реализуемые при поддержке ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», в ближайшее время получат какую-то огласку, но когда и каким образом это будет сделано, решать только самой госпоже Чапман А.В.

Сообщается, что банк является не единственным местом работы Анны Чапман, и ей предоставлен свободный график. Тем не менее, «Анна Васильевна пользуется наравне с другими топ-менеджерами Банка всей инфраструктурой Банка, включая его помещения, транспорт, средства связи и прочие специфические возможности».