Премия Рунета-2020
Воронеж
+20°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2010 22:00

В Воронеже модный показ превратили в эротическое шоу

Свою новую коллекцию «Дикая орхидея» показала дизайнер Анна Сердюкова [фотогалерея]

В четверг, 23 сентября, дизайнер Анна Сердюкова представила воронежским модницам новую коллекцию сезона осень-зима 2010. Дефиле модельер превратила в эротическое шоу в духе фильмов «Дикая орхидея» и «Девять с половиной недель недель». Кстати, коллекцию Анна так и назвала - «Дикая орхидея», сравнив женщину с прекрасным цветком.

- В этот раз меня вдохновил образ орхидеи (напомним, дизайнер уже обращалась в своем творчестве к цветочной тематике, в сентябре 2008-го она представила воронежцам коллекцию «Ирис», - ред.). Это не просто очень красивый, но к тому же сексуальный цветок! Такой же должна быть и женщина - эффектной, притягательной, будоражащей кровь! - рассказала Анна «Комсомолке».

Модели из новой коллекции Анны Сердюковой «Дикая орхидея».

Модели из новой коллекции Анны Сердюковой «Дикая орхидея».

Модели-орхидеи, «распускаясь», всевозможными способами искушали мужчину-манекенщика. В ход шли не только яблоки или мороженое, но и хлысты. Что и говорить, «подопытный» красавец получил за сеанс дефиле все 33 удовольствия! Ну а воронежские модницы - повод для обновления гардероба.

Основой коллекции, как всегда, стали платья - легкие, воздушные, летящие - из шелка и кружева, всех оттенков орхидей - от нежно-кремового и ванильного до ярко-фиолетового. Не обошлось без фирменного стиля Сердюковой - эффектной вышивки. Следуя за фантазией дизайнера, на кипельно-белых объемных рукавах блузок и платьев, а также полах кашемировых пальто «расцвели» заморские цветы. Помня о сезонности коллекции, невесомость нарядов дизайнер уравновесила горжетками из натурального меха. А «хищный» принт брюк смягчила нежнейшим болеро из вязаной норки.

Смотрите фотогалерею