Сегодня22 Мая
Погода +18°C
Сорок пятый день рождения президент решил встретить в Сочи. Погодка тут нынче отменная. Температура воздуха 25 - 27, море теплое. Бархатный сезон, одним словом. В свою сочинскую резиденцию «Бочаров ручей» президент прилетел еще в субботу вечером. Отмечать день рождения Медведев будет с семьей и с близкими друзьями. Премьер Путин на президентский праздник, скорее всего, не приедет - ближайшие дни он проведет в командировках. Но не исключено, что он лично поздравит именинника в выходные.
Если в прошлом году президент свой праздник встретил в Ярославле на международном политическом форуме, то на этот раз публичных мероприятий у Медведева в день рождения не запланировано.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Оззи Осборн поздравил Президента России с 45-летием через «Комсомолку»
В Москву приехал один из основателей Black Sabbath - культовый рокер Оззи Осборн, чтобы дать концерт в Ледовом дворце на Ходынке и презентовать свой новый диск Scream. Мы спросили у Оззи: не хочет ли он поздравить президента Дмитрия Медведева с юбилеем? Дмитрию Анатольевичу наверняка будет приятно - он известен своей любовью к рок-музыке: то с Deep Purple пообщается, то с Боно из U2... И не раз признавался в симпатии к Black Sabbath.
Осборн с радостью откликнулся на наше предложение. И записал с нашей помощью видеообращение, в котором пожелал Медведеву удачи от своего имени и от лица «Комсомолки». (У рокера никак не получалось выговорить «Комсомольская правда», и мы сократили наше название до простого «КП».)
Поздравление было коротким, но емким: «Хай, мистер президент! Я - Оззи Осборн. Мы с «КП» желаем вам отличного дня рождения! Скоро увидимся!»
Елена ЛАПТЕВА
«Комсомольская правда» присоединяется к поздравлениям президенту!
Читайте также: В свой день рождения Медведев любит получать диски с хорошей музыкой
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Иркутск юбилейный поздравляет вас с наступающим днем рождения и желает всего вам самого лучшего
Великий Оззи поздравляет медведева? Мир рухнул и упал вниз.
Вроде не дурак (это я про себя),трудолюбивый,с огбразованием...но не достиг нихрена в отличии от президента "вершин"....бог с ними "вершинами"...семью нормально содержать не в состоянии...на море Чёрное раз всего лишь пару раз в жизни выезжал. нищета-нищета. Лучше скромно промолчу..ничего не пожелаю.
С Днем рождения!
Как боятся все русских медведей
И морозов сибирской зимы,
Так пред именем Дмитрий Медведев
Пусть склоняются «крепкие лбы».
Снова птицею-тройкой Россия,
Как ракета, несется вперед,
И в упряжке с утроенной силой
Наш Медведев ту тройку ведет.
Что нам Сталин, и Ленин, и Путин,
С ними, видно, уж не по пути.
Заплутавший, усталый их путник
Заведет нас, пожалуй, в тупик.
Сбросив спячку, рванется Россия,
И сквозь сучья прорвется вперед.
Напряжет ослабевшие силы,
За собою в прогресс позовет.
Пожелаем медвежьих усилий
И здоровья сибирского Вам,
Мы приложим здоровые силы
И разделим успех пополам!
В этом году мясо может подорожать на 10-15%
- желаем дмитрий анатольевич долгих лет жизни и успехов в дальнейшей работе на благо народа
А мы поедеем в села и будем сами выращивать птиц и свиней
ДУШКА ЭТАКОЙ!
здоровья ему и благополучия. даже когда он не будет президентом всё-равно он будет делать много хорошего для россии. вот увидетет!
какой красавец! с Днем Рождения!!!
Дмитрий Анатольевич! С днём рождения Вас! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе. Бога ради, обратите внимание на провинцию. Там тоже живут россияне. Не живут, а выживают...
С днем рождения Дмитрий Анатольевич !
Желаю Вам всех благ ! Очень надеюсь что Вы вытащите нашу многострадальную страну Матушку Россию из болота и вернете все недра, ресурсы страны народу !
С днем рождения, Дмитрий Анатольевич! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Надеюсь, что вы сделаете для страны много хорошего. Главное, не бояться быть самостоятельным, честным и объективным в своих поступках. Удачи и везения!
более взрослый, более самостоятельный, тот у кого слова не разойдутся с делом.
Какое предательское фото типично еврейского мальчика...
С днём рождения Дмитрий Анатольевич ! Дай Бог вам богатырского здравия, много сил для такого сложного дела ,как управлять нашей страной !Терпения,разумения и главное,любить свой народ !
предлагаю 14 сентября объявить всенародным праздником
Присоединяюсь ! Это день рождения моего сына!
Я поздравляю Дмитрия Медведева с днем рождения. Желаю ему чтобы все его мечты воплотились в жизнь. Желаю ему войти в историю России исторической персоной, про которого будущие поколения искренне скажут да это был русский Рузвельт, который смог из гавна сделать конфетку. Желаю Медведеву переизбраться на следующий президенсткий срок в 2012 году ... и это наконец то перестать быть пресс-секретарем Путина. Ну и конечно же удачи во всем и всегда.
Любимый и родной Дмитрий Анатольевич,
Великий президент великого государства!!
Поздравляем вас с днем рождения, желаем вам долгих лет жизни и долгого правления нашей великой страной, которую вы вместе с Владимиром Владимировичем сделаете еше более великой!!
Слава вам. Да хранит вас бог.
Слава Вам!!
Какой красавчик был в детстве-девчонки с ума сходили наверное...Поздравляю и желаю всего наилучшего Вам и России!
Президент недавно сказал, что россияне любят говорить что они унижены, а на самом деле, дескать, это не так. Дмитрий Анатольевич, прочитайте статью в этом же номере "Родные солдата-срочника пять лет добивались наказания для его убийц", и после этого ответьте на вопрос унижены ли россияне или свободны.
Дмитрий Анатольевич, Президента страны поздравляю впервые, хотя прожил прекрасную, тяжелую, интересную жизнь протяженностью более 70 лет. Поздравляю от души. Желаю огромнейших успехов во всех делах, большого человеческого счастья, крепкого здоровья и большой любви к жене, к семье, к родителям и ко всему Великому Российскому народу. Как пожелание, обратите внимание на наше крестьянство. Заживут они хорошо, и мы все будем жить хорошо.
Уважаемый,70 лет,а мудрости,судя по Вашему посту,как-то не нажили.Ну,может быть,мне и кажется,не знаю.А может,зрение плохое от возраста,не видите,что в стране происходит.