Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество8 сентября 2010 14:28

Портал «KP.RU» взял «Оскара»!

В кинотеатре "Октябрь" 7 сентября прошел "Форум партнеров 2010/2011" [фото и видео]

«6 кадров», «Папины дочки», Анастасия Заворотнюк, Тина Канделаки - церемония вручения призов от Первого развлекательного канала СТС с первых минут обещала быть не менее зажигательной, чем сам контент телеканала. По красной дорожке, постеленной у входа в кинотеатр Октябрь прошествовали номинанты - будущие и настоящие звезды, региональные представители СТС, рекламодатели и, конечно, журналисты - те, кто освещает экранную жизнь и жизнь за кадром.

Стремительно ворвался на сцену генеральный директор канала - Вячеслав Муругов, чтобы поведать собравшимся о своих планах на ближайшее телевремя, открыть завесу тайн новых проектов, представить тех, кому, по его мнению, уготовано стать звездами СТС.

«Аманда О», «Нанолюбовь», «Украинский квартал», «Как я встретил вашу маму» - как крупнокалиберный пулемет сыпал Вячеслав будущими хитами, а экран за его спиной транслировал ролики предстоящих премьер. Мультиинструменталист Александр Пушной перемежал презентацию зажигательными ритмами своей электрогитары. Всегда приятно видеть на сцене Тину Канделаки - ослепительная красавица, после небольшой пикировки с Анастасией Завортнюк о том, что на «Моей прекрасной няне» выросло не одно поколение, стала объявлять номинантов. Газета «Труд», «Антенна» сменяли друг друга под аплодисменты зала и вот в номинации «Лучшее электронное СМИ» был объявлен портал «KP.RU»!

Мультиинструменталист Александр Пушной перемежал презентацию зажигательными рифами своей электоргитары

Мультиинструменталист Александр Пушной перемежал презентацию зажигательными рифами своей электоргитары

Никто в зале не сомневался, что за лучшее освещение событий, в том числе и телевизионных, наградят именно наш сайт - столько трудов отдела было в это вложено.

Не обошлось, правда, и без курьезов: корреспондент отдела телевидения Надежда Шульга не смогла явиться на церемонию награждения - Надины дочки приревновали ее к «Папиным дочкам», и за призом пришлось выходить корреспонденту Владимиру Кирдяшову.

Стремительно ворвался на сцену генеральный директор канала - Вячеслав Муругов

Стремительно ворвался на сцену генеральный директор канала - Вячеслав Муругов

«Уральский пельмень» Дмитрий Брекоткин был немного смущен, когда вместо девушки вручал цветы Владимиру!

Но тяжелый бронзовый «Оскар», держащий в руках логотип СТС, теперь и у нас украсит уголок славы «KP.RU». А мы благодарим телеканал за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Корреспонденту "КП" вручают приз

Корреспонденту "КП" вручают приз

1

12

12

Тина Канделаки пришла на церемонию вручения призов

Тина Канделаки пришла на церемонию вручения призов

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

Звезды на церемонии вручения призов от канала СТС