Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2010 13:00

Гоша из "Маргоши" прячется в Белоруссии

Актер Эдуард Трухменев ездил навестить родных
Источник:kp.ru

Актер Эдуард Трухменев, в сериале «Маргоша» (СТС) играющий Гошу, ездил отдыхать домой, в Белоруссию. И туда, и обратно актер путешествовал на машине: из Москвы до Белоруссии каких-то 7-8 часов пути

В Белоруссии Эдуарда ждали мама и сестра, которая прилетела вместе с тремя детьми в гости к маме из Ливана, где постоянно проживает с семей.

- Дома хорошо! – говорит актер. - Я возился с племянниками, до полуночи болтал с сестрой и ел вкуснейшую домашнюю еду: драники, мясо, картошку. Я пробыл дома три недели и почти ни с кем, кроме семьи, не общался, потому что буквально в первый же день у меня на мобильном телефоне кончились деньги, и я остался без связи.

Дело в том, что перевести из Белоруссии деньги на счет российских мобильных операторов невозможно, поэтому почти три недели актер отдыхал от деловых и прочих назойливых звонков.

В Белоруссии “Маргошу” не показывают, поэтому ни мама, ни сестра, ни племянники не знают, как хорош Трухменев в роли Гоши. Может, оно и к лучшему: ничто не напоминало отдыхающему актеру о работе, и возвращаться в Москву не хотелось.

- Надеюсь, что в начале сентября я снова смогу приехать в Белоруссию, - делится своими планами Трухменев. - Потому что 9-го сестра с детьми улетают обратно в Ливан, снова удивимся мы только через год, и мне хотелось бы попрощаться.