Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды3 мая 2010 16:40

Пенелопа Крус ждет ребенка

Знаменитая голливудская актриса беременна и желает, чтобы это был лучший «проект» ее жизни
Источник:kp.ru

36-летняя испанка Пенелопа Крус уже долгое время встречается с коллегой Хавьером Бардемом («Старикам здесь не место») и даже не думает скрывать, что счастлива — пожалуй, впервые со времен своего романа с Томом Крузом.

Пенелопа никогда особо не комментировала свою личную жизнь, но и не скрывала, что мечтает об обычном женском счастье — быть любимой, иметь семью и детей.

— Я хочу детей, я хочу, чтобы это был мой самый лучший «проект» в жизни, — как-то сказала актриса. — Я не знаю, верю ли в брак, но я верю в любовь и семью. У всех вокруг меня уже есть ребятишки. Брат и сестра упрекают меня в том, что я не тороплюсь с беременностью, но вскоре все изменится.

Кажется, ее мечта сбылась уже по всем пунктам. Сначала они с Бардемом сыграли темпераментную пару «муж — жена» в милом фильме «Вики, Кристина, Барселона». Можно считать это репетицией будущей супружеской жизни — они поженятся, как только минует три года со дня их первого свидания. Свадьба будет в Испании. А еще стало известно, что прекрасная Пенелопа беременна — она на третьем месяце. Об этом в своем блоге разболтала подруга Крус Магали Сольер. Под фото счастливой пары она написала: «Поздравляю будущих родителей!»