Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество4 марта 2010 13:16

Названа точная дата смерти Влада Галкина

Эксперты установили, что артист умер 25 февраля
Источник:kp.ru

В четверг, 4 марта, стала известна точная дата смерти актера Владислава Галкина, которого нашли мертвым 27 февраля в съемной квартире в центре Москвы. Эксперты установили, что Галкин умер еще 25 февраля и почти двое суток пролежал мертвым. Таким образом, поминки по Владу пройдут уже завтра, 5 марта.

Впрочем, не исключено, что эксперты немного ошиблись - отец актера Борис Галкин в последний раз видел сына как раз 25 февраля незадолго до полуночи. Перед отъездом в Санкт-Петербург он приехал к Владу, чтобы навестить его. В своих показаниях следственному комитету отец утверждал, чо к тому моменту Владислав был жив и здоров.

Так или иначе, поминки состоятся уже завтра. Они пройдут в узком семейном кругу. Неизвестно, правда, пригласят ли родители Влада его жену Дарью Михайлову. Не секрет, что отношения у них напряженные. Борис якобы до сих пор не может простить Дарье того, что она оставила Владислава в одиночестве после скандальной истории со стрельбой в баре в июле прошлого года.

А вот продюсер Анастасия Шипулина, последняя любовь Галкина, вероятнее всего, придет. К ней родственники Влада не питают никаких негативных чувств.

Также ожидается, что почтить память Влада придут Яна Поплавская и Алексей Серебряков.

Смотрите фоторепортаж:

Ушел из жизни Владислав Галкин