Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество28 января 2010 12:04

Российская биатлонистка разделась перед Олимпиадой

Елена Хрусталева показала, на что способны спортсменки [откровенные фото]
Источник:kp.ru

До старта Олимпиады в Ванкувере остаются считанные дни, и спортсмены стараются использовать их по-разному. Одни оттачивают последние штрихи программ и усердно тренируются, другие пытаются привлечь к себе внимание эпатажными поступками.

Российская биатлонистка Елена Хрусталева, которая на Играх в Ванкувере будет представлять Казахстан, снялась в более чем откровенной фотосессии.

29-летняя спортсменка бесстрашно продемонстрировала все возможности своего тренированного тела. И хотя эстетическая сторона фотосессии остается, мягко говоря, небесспорной, смелости атлетки можно только аплодировать.

Елена родилась и выросла в Красноярске, там же начала заниматься биатлоном. Теоретически Хрусталева могла бы сейчас выступать за Россию, но, не сумев десять лет назад пробиться в состав первой сборной, она предпочла не ждать своего шанса, а поискать возможности в командах других стран.

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, но успеха не добилась и вернулась в Россию.

Снова не нашла места в главной команде и уехала в Казахстан. На последнем чемпионате мира в Корее Елена заняла шестое место в гонке на 15 километров. Теперь попытается выиграть что-то для казахской команды в Ванкувере. Но даже если медалей не завоюет, болельщик, наверняка, обратят на нее особое внимание.