Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество8 декабря 2009 16:30

Ивановская красавица поборется за титул «Мисс Мира»

Студентка из небольшого города Кохма Ксения Шипилова готовится штурмовать мировой подиум [фото]
Источник:kp.ru

В финале конкурса «Мисс мира», который пройдет 12 декабре в Йоханнесбурге (ЮАР), Россию представляет ивановская студентка Ксения Шипилова. Она заменила Софью Рудневу, которая победила в «Мисс Россия-2009» (См. все материалы по теме «Мисс Россия–2009» София Рудьева» ). Ксения Шипилова стала на этом конкурсе 2-й вице-мисс, но в результате российские организаторы решили отправить отстаивать честь страны на международной арене именно ее.

Буквально за месяц до главного конкурса красоты в своей жизни Ксения признавалась, что даже не представляет себе, как будет проходить шоу «Мисс мира-2009». И все же девушка была уверена: она не пожалеет, что примет участие в этом перфомансе.Подготовка к финалу конкурса в Южной Африке началась больше месяца назад, в Йоханнесбург Ксения приехала 3 ноября. И с тех пор каждый день репетиции, отработка выходов, дефиле, занятия хореографией, длительные тренировки в спортзале и строгая диета. Но к этому россиянке не привыкать. Подобные испытания она уже проходила на конкурсах «Ивановская красавица» и «Мисс Россия»…

Во время подготовки к финалу «Мисс мира» нам удалось связаться с Ксенией Шипиловой и расспросить о первых впечатлениях. Русская участница конкурса призналась, что, несмотря на высокую конкуренцию, настроение у нее прекрасное:

- У нас отличные условия проживания, со всеми девушками постоянно занимаются инструкторы и хореографы, поэтому я уверена, что весь мир ожидает завораживающее шоу. Подготовка идет полным ходом. Надеюсь, что достойно представлю нашу страну в финале. Единственное, что мне не понравилось – это несколько предвзятое отношение организаторов к России. И небольшая неразбериха… Буквально пару дней назад мне сказали, что я буду участвовать в конкурсе «Мисс талант», а во время репетиции вдруг выяснилось, что меня исключили из числа участниц. Конечно, это заставляет понервничать. Но я убеждена, что 12 декабря, когда состоится финальное шоу, таких казусов не произойдет.

Ну что ж, пожелаем Ксении удачи и, конечно же, будем болеть за нее! Вперед, Россия!

ТХ красавицыВозраст: 18 летРост: 175Объем груди: 85Талия: 60Бедра: 90

Шаги к успеху2008 г. – 2-я вице-мисс конкурса «Ивановская красавица»Март 2009 г. – 2-я вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2009»Декабрь 2009 г. – участница конкурса «Мисс мира-2009» от России.