• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Абрамович и Жукова дали новорожденному сыну библейское имяКомментарии: 135

Ребенок и мама чувствуют себя хорошо
Подружись с нами:

Напомним, что вчера ночью в клинике "Седарс-Синаи", расположенной в Лос-Анджелесе, подруга Романа Абрамовича, Даша Жукова, родила сына. Ребенок родился здоровенький.

Источники, близкие к паре, сообщают, что молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Роман Абрамович сейчас находится рядом с Дашей.

Изначально сообщалось, что Роман Аркадьевич забронировал для родов своей девушки несколько палат по всему миру. Но все прошло в "Седарс Синаи" по той причине, что Даша жила там долгий период времени, и ей захотелось быть в "родных краях" в столь ответственный момент. Из клиники Дашу выпишут в этот вторник.

Об этом сообщают все те же близкие к паре люди.

Молодые родители уже дали сынишке имя - Аарон Александр. Напомним, что согласно Библии, Аарон был братом и ближайшим сподвижником пророка Моисея, основоположника иудаизма.

Аарон родился во времена пребывания евреев в Египте. Его отличительной чертой которого была мягкость и кротость. Аарон был также верховным судьёй Израиля и учителем народа.

Незадолго до родов Жукова выходила в свет.
Незадолго до родов Жукова выходила в свет.

Второе имя дано в честь отца Даши, бизнесмена Александра Жукова. Напомним, что у 43-летнего Абрамовича уже есть двое сыновей и трое дочерей от бывшей супруги, Ирины.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии135

Оставить комментарий

( осталось символов 1024 )
  • Saprykina22.10.2011, 10:32

    Читаю и чувствую себя как дома. Спасибо создателям за хороший ресурс!

  • Родион26.05.2010, 0:35

    Ну, как сказать, понравилось конечно:) Хотя я все равно ничего не понял. :)

  • Вениамин03.05.2010, 6:54

    Хм… А мне вот сдается, минусы в данном случае прилично превосходят плюсы.

  • Ян12.04.2010, 15:20

    Удачи вам! Я думаю у вас все получится :)

  • BakinskiyAvtos22.03.2010, 11:48

    Да уж Какой кошмар!

  • Степан Макаров16.01.2010, 3:39

    Да уж Но, как говорят, а воз и ныне там :)

  • Илона08.12.2009, 23:42

    Очень рада за них. По-моему отличная пара. Роман молодец, не забывает про свои корни. Всем бы быть такими...

    И не надо завидовать - евреи молодцы. Уважаю их, хоть у меня папа немец, а мама русская...

  • Olga, NY08.12.2009, 21:46

    Еще один "шедевр" от "Комсомолки" -- "трое дочерей" :)

  • ГЕЛА08.12.2009, 15:03

    Всегда приятны позитивные люди.
    Абрамович образец настоящего мужчины. Деловит, не кичлив, сексуален. Ему под стать Даша.

  • Аня08.12.2009, 14:23

    страшненькие оба, Даша особенно.
    Жаль, человечество должно улучшать свои гены, а тут обратное.

  • Нора08.12.2009, 3:40

    Хорошая пара. Счастья! Приятные и успешные.

  • cava08.12.2009, 2:41

    Рот,как будто куриная гузка!

  • Julia08.12.2009, 2:07

    Вы тут все фашики что-ли? Антисемитизм так и брызжет... Стыдно, не в каменном веке живём

    • tomi08.12.2009, 4:27

      Вы-точно в каменном веке.

  • Елена,Санкт-Петербург08.12.2009, 0:35

    Родиться у богатого папы - не значит быть счастливым!!!Не завидуйте!!!

  • Musik08.12.2009, 0:27

    И как долго мы теперь должны радоваться этой важной новости? Пару недель или недели хватит? Или у КП не о чем больше писать и слишком много места на сайте?

  • Ольга08.12.2009, 0:12

    Поздравляю Дашу с рождением сына! Имя прекрасное. Рождение ребенка большая радость. Желаю еще братиков и сестренок.

  • Мегаangelochekvel07.12.2009, 23:52

    Сколько же тут завистников! Сограждане, это событие меня лично беспокоит больше всего! Как же я люблю звездные новости в "КП"! Желаю Роману Аркадьевичу процветания, счастья и богатства! А завистникам...работать, работать...

  • МорЖу07.12.2009, 23:43

    Кстати, дорогой МорЖ, должен Вас разочаровать - имя Иван происходит от древнееврейского Йоханан, что означает Бог помиловал. Надеюсь не очень огорчил

  • Ой ,как хорошо!07.12.2009, 23:02

    Мы-то как волновались, здорова ли Дашенька, здоров ли ребёночек?! Надо было на первую полосочку эту новость. Зачем нам читать про Невские Экспрессы, теракты и "Хромую Лошать"? Тут вон какая радость!

  • Ирина07.12.2009, 22:34

    симпатичная девушка эта Даша, вы прям здесь пишите-уродина, обычная девушка. Богатый мужик. Евреи, ну и что.Человек не выбирает же себе нацию когда рождается, все одинаково Божьи твари.

    • конечно08.12.2009, 17:56

      не выбирает. Иначе при нынешнем положении дел русских бы просто не было.