Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика29 ноября 2009 22:00

Задай вопрос Владимиру Путину!

В четверг, 3 декабря, премьер России снова пообщается с россиянами
Источник:kp.ru

Разговор с премьером на этот раз носит название «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Как и прежде, в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», а также радиостанций «Маяк» и «Радио России» премьер готов обсудить самые злободневные вопросы, которые накопились у россиян. Беседа состоится 3 декабря в 12 часов по московскому времени.

Тем временем вопросы Путину уже стали приходить по Интернету. На специальной страничке в Интернете (адрес смотрите ниже) размещены несколько наиболее часто задаваемых из них. Судя по всему, не пройдет премьер и мимо скандальной темы транспортного налога. После того как Госдума все-таки оставила базовые ставки на прежнем уровне, граждан страны волнует, почему они, исправно его оплачивая, остаются при разбитых дорогах. Люди также интересуются вопросами формирования цен на бензин и социальным обеспечением.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.

Задать вопрос премьеру России можно также по Интернету: http://www.moskva-putinu.ru/done.htm