Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2009 22:00

Розовый легион

Лучшие игроки мира пытаются привить в нашем баскетболе моду на нетрадиционные сексуальные отношения [обсуждение]
Источник:kp.ru

Уже давно ни для кого не секрет, что среди баскетболисток слишком много девушек нетрадиционной сексуальной ориентации. Главная тусовка лесбиянок - за океаном, в США. В женской НБА большая часть спортсменок предпочитают отношения с партнером своего же пола. В свое время в Америке поиграло немало российских баскетболисток. А в последние годы почти все американские лесбиянки оказались в российском чемпионате.

КАК АБРОСИМОВУ НА СВИДАНИЕ ПРИГЛАШАЛИ

Италия, 2007 год. Несколько часов назад сборная России по баскетболу выиграла золотые медали чемпионата Европы. Накрыт праздничный банкет, наши девушки получают поздравления, а после официальной части начинается вечеринка. Почти все дамы отправляются на танцпол, дискотека в самом разгаре. Только российские девчонки остаются сидеть за столом. Здесь Танечка Щеголева со своим парнем Игорем, Оля Артешина с будущим мужем Андреем и Катя Демагина с супругом Андреем, ну и остальная команда без своих молодых людей, но с мобильными телефонами, на которые постоянно приходили SMS из России от мужских половинок.

- Девчонки, а давайте потанцуем, - предложил я.

- Ты что, издеваешься? - посмеялась Света Абросимова. - Там же настоящая лесбийская оргия. Тебя туда даже не пустят. А я сама идти не хочу - приставать будут.

- Как же так?

- А так. Я поиграла в свое время в Америке. И не раз ко мне приставали в раздевалке. Не то чтобы лапали, все культурнее и серьезнее. На свидание романтическое даже приглашали. Правда, я тут же дала понять, что меня интересуют мужчины, после чего от меня отстали.

- И все-таки как себя вести? Ведь приходится после игры ходить в душ, переодеваться.

- Никто там никого не насилует, все культурно и по взаимному согласию, поэтому проблем не возникало.

ДУЭЛИ В ТУАЛЕТЕ

Самыми заядлыми лесбиянками в женском баскетболе считаются Бекки Хэммон, Диана Таурази и Лоран Джексон. Первая играла в ЦСКА, остальные - в подмосковном «Спартаке». О страстных игрищах Таурази и Джексон ходят легенды. На первенстве мира в Бразилии после финального матча Россия - Австралия состоялся очередной банкет. Ваш покорный слуга случайно застал новоиспеченную чемпионку Джексон и «бронзовую» Таурази в коридоре. Те страстно целовались...

Хэммон, которой в этом году стукнет уже 32, не скрывает, что никогда не имела сексуальных отношений с мужчинами. Получив российское гражданство, американка стала полноценным членом сборной России и отправилась на Пекинскую Олимпиаду. Там количество гостиничных мест было строго ограничено. И Хэммон, как назло, подселили к одной из самых смазливых девушек - Ире Соколовской. Свидетелем той сцены не был, но говорят, что вечером Ирина пулей вылетела из номера и побежала к главному тренеру Игорю Грудину с просьбой о срочном переселении в другой номер. Чем так напугала Соколовскую Хэммон, догадаться нетрудно. В итоге до конца Игр Бекки так и жила в комнате одна.

Легионерам в России нравится. Платят тут хорошо, за режимом особо никто не следит. Иностранки в почете. Еще одна подружка Таурази, ее соотечественница Сью Берд, страшно любит потусоваться. А баскетбольные руководители наших клубов не скупятся на банкеты и праздники. В Екатеринбурге после окончания Кубка России все участники отправились в очередной клуб. Ваш корреспондент очень рискнул, пригласив милашку Сью на танец. Таурази бросала такие ревнивые взгляды, что я поспешил ретироваться - высокие сильные женщины пощады не знают. Кстати, зло выместили на одной из посетительниц вечеринки. Девочки не поделили партнерш, и в туалете произошла грандиозная драка. У женщин тоже бывают дуэли.

И НАША КАТЯ ТОЖЕ?!

С Катей Лисиной я знаком с 2005 года. Девушка ростом больше двух метров, молодая, симпатичная, компанейская. В сборную России попала в 17-летнем возрасте. Еще бы, отыщи центровую с таким ростом!

Но дело не в этом. Катя, так же как и американки, ведет активную жизнь вне площадки: гламурные клубы, шикарные дискотеки, отпуск в Майами. Екатерина идет в ногу со временем. Но вот от своих американских подруг в плане сексуальной ориентации, похоже, отставать не собирается.

Как-то зашел на ее страничку на сайте «Одноклассники» и увидел несколько фотографий Кати рядом с очень симпатичной девушкой. Подписи были характерные: «Я и моя девушка», «Русский гламур в Майами», «Ты самая лучшая». А в разделе «Статус» одно время висела фраза: «Мужчины мне надоели, есть только ты». Вот и пойми нашу Катеньку: то ли правда подруг-лесбиянок подкалывает, то ли действительно решила отдать дань моде.

Баскетбольных лесбиянок что в Европе, что за океаном пруд пруди. А вот российские девушки все-таки предпочитают мужчин. Как сказала центровая Мария Степанова: «Наши мужики - лучшие, других нам и не надо, тем более лесбиянок». Так что, госпожа Хэммон, правильно, что вы перебрались в Испанию: в клубе «Валенсия» как раз играет еще одна знаменитая лесби - Амайя Вальдеморо. С ней и покуражитесь.