Boom metrics
Звезды2 октября 2009 17:46

Александр Олешко закидал зрителей туалетной бумагой

А ведущие программы «Большая разница» Иван Ургант и Александр Цекало уговорили парней украинской группы Quest Pistols оголиться и показать тату

На съемках очередного выпуска популярной программы Первого канала «жертвами» стали не только сами музыканты группы, но и их песня «Белая стрекоза любви».

Актер Александр Олешко точно подметил концертную «фишку» коллектива, и, исполняя шлягер, забросал зрителей «украинским волшебным серпантином» - туалетной бумагой.

Помимо танцев и вокала, у «пистолетов» есть другое увлечение – татуировки. С недавних пор тела солистов группы украшают обновки. На этот раз парни выбрали для росписи не только руки и спины, но и весьма интимные части тела – ягодицы.

Ведущие телешоу Иван Ургант и Александр Цекало не успокоились на феерически исполненной Олешко «Стрекозе». Они уговорили, чтобы музыканты показали пятые точки с обновками.

На что беленький Никита отреагировал незамедлительно: снял джинсы и показал тату – дракона.

Другой участник группы Антон считает, что вытатуированные изображения – не просто его каприз артиста, а часть жизненной философии. И без надобности он старается ее не афишировать. Но на программе снял рубашку и показал орла на спине.

- Это в стиле тотемных рисунков индейцев племени Хайда. Орел символизирует вечность и мудрость. Мне близко мировоззрение индейцев. Эти люди живут в гармонии с природой и самими собой.

Поговаривают, что у страстного поклонника татуировок и на интимном месте вытатуировано нечто «духовное»…