Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды2 апреля 2018 10:15

Солистка группы "Serebro" ушла в художники

Марина Лизоркина рассказала правду о своей "беременности" [эксклюзив КП]

Выступление группы «Serebro» на ежегодной церемонии «Мисс Русское радио», которая прошла накануне в столице, стало большим сюрпризом. Девичье трио, занявшее третье место на «Евровидении-2007», появилось перед зрителями в новом составе. 26-летнюю Марину Лизоркину сменила некая Настя Карпова.

В Интернете прошел слух, что Марина из «Serebro» забеременела и ушла в декрет, а на ее место взяли новую девушку, доселе широко публике неизвестную.

Мы дозвонились до Марины Лизоркиной, которая сейчас находится в Париже. Оказалось, что девушка решила оставить карьеру певицы ради того, чтобы стать профессиональным художником.

Для нашего шоу-бизнеса это действительно беспрецедентный случай. Чаще всего девушки из поп-групп уходят или "в замуж", или в сольное плавание. А тут - заниматься совершенно другим делом. Несколько месяцев назал у Лизоркиной прошла персональная выставка, которую расхвалили пресса и сведущие в искусстве гости, но никто и не подозревал, что Марина уйдет из «Serebro» в художники.

- Это решение я приняла самостоятельно – рассказала "КП" Марина - Буквально на второй день посде своего дня рождения, которое было 9-го июня. Я окончательно поняла, что хочу двигаться в другом направлении и заниматься тем, чем всегда хотела.

В том статусе, в котором я была, мне стало некомфортно. Я всегда немного выбивалась из коллектива. Но у меня остались прекрасные отношения с групой Serebro, мы расстались добрыми друзьями.

После выставки мне стали поступать предложения от некоторых галеристов – выставить у них свои работы. Я поняла, что то, что делаю я сама, как Марина Лизоркина – это тоже интересно людям, так почему бы мне не начать развиваться самостоятельно? Я понимаю, что мне будет нелегко, но если не сейчас, то когда?

Как мне сказали еще за несколько месяцев до моего ухода, когда я об этом и не думала, карьера серьезного художника не сочетается с карьерой солистки в поп-коллективе, каким бы прекрасным он ни был. Мне очень нравится музыка Максима Фадеева, которому я безумно за все благодарна и считаю что он помог мне раскрыться, как художнику. Новую девушку я еще не видела, но уверена что она достойно справится со своими обязанностями, - сказала нам Марина.

- Что касается слухов о моей беременности – естественно, что они появились, отношусь к этому просто – мой уход стал для всех неожиданностью и беременность – самый предсказуемый вариант. - продолжает девушка. - Но я не беременна, не выхожу замуж. Петь точно не собираюсь – сейчас я готовлюсь к своей второй выставке, для которой мне нужно нарисовать еще несколько работ. Вот, хожу по Парижу, набираюсь вдохновения…

Звонок Максиму Фадееву и участницам группы "SEREBRO" :

Я благодарен Марине за те два года, которые она провела в группе"SEREBRO", и желаю ей удачи, - комментирует ситуацию Максим Фадеев.

- Мы ценим этот период нашей жизни, и всегда будем вспоминать о нем слюбовью. - добавляют участницы группы Елена Темникова и ОльгаСерябкина. - Но время идет, все меняется, каждый выбирает свою дорогу.

Мы уважаем решение Марины и Максима Александровича. Мы знаем, чтоМарина талантливый, творческий человек, и все у нее будет замечательно.