
Фото: Леонид ВАЛЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Больше 60 самых отважных солдат шоу-бизнеса были брошены на новогоднюю передовую Первого канала. Снимали «Две звезды» - спецвыпуск, в который призвали участников всех сезонов проекта. Да еще и добавили новобранцев. Правда, командовать парадом на этот раз будут не Пугачева с Галкиным. Они, как известно, дезертировали на вторую кнопку. Зато им на смену пришли сразу 6 других ведущих, чьи имена пока засекречены.
Звезды несколько дней подряд несли службу на съемках шоу, сменяя друг друга. Порадовать публику своим вокалом явились даже те персоны, которых ну очень трудно заподозрить в том, что они вообще поют, пусть даже утром в душе. Например, модельер Вячеслав Зайцев выступил вместе с дуэтом «Чай вдвоем». Они исполнили песню «Чтобы костюмчик сидел...». Андрей Малахов, которого многие обвиняют в полном отсутствии музыкального слуха и голоса, решил компенсировать это отсутствие визуальным рядом. Он на пару с Машей Распутиной от души подурачился на сцене. Распутина заставила своего напарника встать на четвереньки, а сама оседлала его, словно боевого коня. А Анастасия Заворотнюк пела вместе с Петром Чернышевым, своим новоиспеченным мужем. Причем пела так трогательно, что в зале многие всплакнули...