Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2008 22:00

Горан Брегович сыграл для «Квартета И»

Герои «дней выборов и радио» отметили 15-летие
Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин (слева направо) - главные шутники «Квартета И».

Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин (слева направо) - главные шутники «Квартета И».

Фото: Рамиль ГАЛИ

Не случись в жизни «Квартета И» широкого формата, так бы и остался он развлечением для театралов. Но после выхода фильмов «День выборов» и «День радио» страна начала носить на руках симпатичных и смешных актеров. Ведь не Comedy Club единым жива страна.

На вечеринку в Театр эстрады пришло множество гостей, с удивлением обсуждая, что коллективу молодых квартетовцев стукнуло уже 15! Конечно же, были звезды - и не только те, что часто появляются в их постановках или фильмах. Михаил Ефремов - неожиданно усатый, с женой Соней и дочкой, Гоша Куценко, и Геннадий Хазанов, и Эммануил Виторган с супругой, и Александр Цекало, и даже молодая мама Ольга Дроздова, правда, без мужа, Дмитрия Певцова. Должен же кто-то с ребенком сидеть!

Не обошлось и без сюрпризов - поздравить «Квартет И» приехал певец Балкан Горан Брегович со своим оркестром. Был и Тото Кутуньо, с возрастом ставший вылитым Лагерфельдом, только без очков и веера. Праздник получился с каким-то особенным весельем, от которого мы уже отвыкли.