Премия Рунета-2020
Владимир
+10°
Boom metrics
Звезды2 октября 2008 22:00

Что за жест показала Анжелика Варум мужу?

В среду Агутин с супругой "зажигали" в кинокомплексе "Руськино" [фото + видео]

Первым на сцену вышел Леонид, и взялся, что называется, за старое - то есть за старые добрые хиты, вплоть до "Босоногого мальчика", который спел вместе с залом.

- Чего-то гитара не "строит", - вдруг призадумался артист и начал подстраивать инструмент.

- А мы не слышим, вроде нормально, - получил он в ответ из зала.

- Так и я не слышу, но приборы показывают, что не "строит", - улыбнулся Агутин.

После этого артист уступил место на сцене супруге. Песни Варум, некоторым из которых в этом году стукнет 20, зазвучали совсем по-иному. Например, баллада "Гудбай, мой мальчик, гудбай, мой миленький" превратилась в развеселый шансон, под который народ стал потихоньку пританцовывать в проходах.

А вы чего сидите? Ну потанцуйте, ну хоть первые ряды! - подмигнула Анжелика сидящим на ВИП-местах, не зная, что они заняты исключительно прессой (за что, кстати, большое мерси организаторам). Пару девчонок все же удалось расшевелить - и подтанцовка уже потащила их на сцену, которая на три минуты превратилась в настоящую танцплощадку.

Второе мерси тем же организаторам за то, что раздали всем гостям зажигалки, еще перед концертам. А то нам, некурящим, никак не расцветить зал огоньками во время медляка. А уж лиричных песен и у супружеской пары, и у каждого артиста в отдельности, более чем достаточно.

К слову, билеты на концерт были, можно сказать, золотыми - их стоимость доходила до 2000 рублей, но огромный зал кинотеатра был полон, пригодились даже приставные стулья. А за "живой" концерт, как говорили потом зрители, было не жалко - ведь артисты привезли не только подтанцовку, но и огромную группу инструментальщиков под названием "Эсперанто". Гитарные соло, замешанные на барабанных ритмах, приводили в восторг мужскую часть зала, пока женская разглядывала элегантную шляпку и наряды Анжелики Варум (за весь концерт она меняла платье трижды).

"Говорят, они разводятся, " - шептались на местах барышни. Судя по всему - вряд ли. Во-первых, поклон длился долго - и в этой естественной для артиста позе "звездные" муж и жена мило перешептывались друг с другом. А, во-вторых, тут-то фотообъектив и подловил жест Анжелики Варум, которая на пальцах предлагала мужу... отметить такой теплый владимирский прием. Муж и жена - они ж без слов друг друга понимают. Если Анжелика, конечно, жест не перепутала.