Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 июля 2008 9:34

Алексей Панин устроил «охоту» на гражданскую жену

В борьбе за маленькую дочь актер организовал даже погоню с милицией [скандальное видео]
Источник:kp.ru

В борьбе за маленькую дочь актер организовал даже погоню с милицией

Скандал в семье популярного артиста Алексея Панина становится все более громким и все более неприятным. Актер и его гражданская жена Юлия Юдинцева, напомним, никак не могут поделить 8-месячную дочку Анечку, ставшую заложницей взрослых разборок (см. еженедельник «КП» от 10 июля). У каждого из родителей свои объяснения. Юлия некоторое время назад, устав, по ее словам, от непростых отношений с Алексеем, увезла дочку в Питер. Панин обвинил ее в похищении, а спустя некоторое время приехал в северную столицу. Назначил Юле встречу в ресторане, попросил взять с собой малышку. А потом, когда женщина ушла выбросить использованный памперс ребенка, забрал Анечку и увез обратно в Москву.

Разборки под Москвой

Дальше - больше. Юля кинулась следом за дочкой. Но малышку ей не отдали. Последнее время кроха Анечка жила в деревне Даниловка на Владимирщине с мамой и бабушкой актера. Там в минувший понедельник развернулся очередной этап семейной драмы. Вечером 21 июля в Даниловку приехала Юля вместе со своей матерью, водителем и сопровождающим. Теплой встречи с «гражданской свекровью» не вышло. Разгорелся очередной скандал. Юлия в итоге забрала-таки дочку, но на Юдинцеву и ее маму Надежду Николаевну написали заявление в милицию за «нанесение телесных повреждений».

Алексею о визите гражданской жены, разумеется, сообщили. Панин, рассвирепев, бросился отвоевывать дочку. Да как! Добился, чтобы гаишники тормознули «Ниву», в которой ехали Юдинцевы, на подступах к Москве. Сам примчался на пост ДПС на Горьковском шоссе. Кипятился, что у него украли ребенка. Разборки затянулись - приехали сотрудники УВД Балашихинского района, врачи. Но отбирать ребенка у матери оснований не было.

В конце концов Панин повез Юлию в один из столичных отделов милиции, где, говорят, у него есть знакомые. Но и там желаемого не добился.

Злость сорвал на журналистке «КП» - СМОТРИТЕ ВИДЕО

На следующий день скандал продолжился в московской гостинице «Золотой колос», где поселились Юлия с мамой и дочкой. Там Панин номер гражданской жены взял буквально в осаду. Наши корреспонденты приехали в гостиницу, чтобы выяснить подробности драмы, разобраться в ситуации. Панин поначалу отреагировал нормально, заявив, что бороться за ребенка не перестанет, подключит милицию, суд. После этого журналисты собрались пройти к Юлии, чтобы выслушать и ее, - если разбираться, то объективно. Актер, узнав об этом, рассвирепел, выхватил у них документы и диктофон. Кричал, что хочет видеть в газете лишь свою точку зрения. Потом заявил, что если будет опубликован разговор с Юлией, то его, мол, мнения не надо. Игнорируя все объяснения, вырвал у девушки-корреспондентки еще и мобильный, ударив ее по лицу.

Что до Юлии, то она от всей этой истории с гражданским мужем в глубоком шоке.

- У меня не было выхода, - вздыхает она. - Мне нужно было забрать ребенка. Знаете, я жалею, что записала Алексея в отцы дочки...

Уважаемые читатели! Мы понимаем и разделяем ваше возмущение, но давайте, в отличие от "звезд", оставаться интеллигентными людьми. Просим вас не писать нецензурные и оскорбительные отклики. Наш модератор их все равно не пропустит. Или случайно пропустит, но потом все равно удалит :-)

С уважением, KP.RU