Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды12 июля 2008 19:35

Гитарист Rolling Stones бросил жену ради официантки из России

Ронни Вуд в свои 61 "ушел в отрыв": дни и ночи он теперь проводит с 18-летней Катей Ивановой

Бессменный гитарист Rolling Stones Ронни Вуд на деле подтвердил поговорку "Седина в бороду - бес в ребро". 61-летний музыкант бросил свою преданную жену Джо, с которой прожил 23 года, четырех детей и "ушел в отрыв" с 18-летней официанткой из России. Об этом сообщает лондонская Daily Mail.

Случай свел их нынешней весной в Лондоне - девушка работала в бригаде официантов, обслуживающих вечеринку по случаю премьеры фильма Мартина Скорсезе о группе Rolling Stones. Чем покорила молодая москвичка Катя Иванова сердце стареющего музыканта, непонятно, однако не прошло и нескольких недель, как Ронни Вуд привел ее в лондонский дом, где кроме Ронни, живут еще четверо его детей и жена Джо.

В лондонском бомонде ходят слухи, что жена Вуда пыталась уговорить Катю не уводить мужа из семьи. Но малолетняя москвичка ответила в духе героини фильма "Бриллиантовая рука": "Не виноватая я, он сам пришел!"

В итоге престарелый ловелас с молодой пассией перебрался в свое поместье Клейн в Ирландии. Там, на фоне живописных лугов и отчаянно синего неба, его пристрастие к выпивке разгорелось с новой силой - друзья музыканта сообщают, что Ронни пьет уже по две бутылки водки в день. А в это время официантка Катя трубит на весь Интернет о том, что Ронни влюблен в нее без памяти и с утра до ночи рисует портреты своей юной музы. Она называет его своим "бойфрендом" и надеется, что он окончательно порвет со своей бывшей женой.

Представитель Ронни Вуда признался: " Она всего лишь партнер по выпивке. Если вы являетесь алкоголиком со стажем, то, понятное дело, семья и друзья, которые требуют от вас остановиться и бросить пить, вас только раздражают. В этом случае вы ищете кого-то, кто бы просто был с вами и не мешал вам пить."

Источники из ближайшего окружения "Роллингов" рассказывают, что Ронни встретил девушку в баре в 4 часа утра, когда его разум уже был замутнен большим количеством алкоголя и он мало соображал, что происходит. А дальше все покатилось по известному сценарию...

Его сын Тайрон попытался дозвониться до Ронни и вправить ему мозги, но лишь еще раз убедился, что алкоголизм отца набирает бешеные обороты. По этой же причине Ронни Вуд отсутствовал на арт-выставке, которую устраивал Тайрон в фешенебельном районе Лондона Мейфене.

На вопрос журналистов из Daily Mail о том, какие все же отношения могут связывать юную официантку и знаменитого музыканта, Джо Вуд призналась, что вряд ли Катю и Ронни связывают любовные отношения.

"Она - один из симптомов его алкоголизма, - съязвила оставленная музыкантом супруга. Кончится это все тем, что он снова попадет в реабилитационный центр под наблюдение медиков".

А Кате придется возвращаться в Москву ни с чем. Но, похоже, девушка этого пока не понимает.