Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт24 апреля 2007 22:00

«Мисс Вселенная» станет миссис Сричапан

25-летняя Наталья Глебова собралась замуж за лучшего теннисиста Таиланда
Источник:kp.ru
У Наташи своеобразный вкус: она находит Сричапана очень сексуальным.

У Наташи своеобразный вкус: она находит Сричапана очень сексуальным.

Фото: АП

Теннисные справочники рекомендуют произносить фамилию 27-летнего Парадорна Сричапана как Сичапан. Однако сам игрок настаивает на том, что звук «Р» игнорировать ни в коем случае нельзя. Так что гражданке Канады и в недалеком прошлом первой красавице планеты Наталье Глебовой, на днях объявившей о помолвке с Парадорном, придется смириться со столь экзотической фамилией.

Согласитесь, внешность у Сричапана спорная. Вряд ли колоритный таец и неотразимая брюнетка тянут на идеальную пару. Впрочем, Парадорн хоть и переживает не лучшие времена (он нынче лишь 82-й в мировом рейтинге), но в его спортивном прошлом есть определенные достижения. Он выиграл пять турниров, заработал три с половиной миллиона долларов и даже числился в десятке лучших теннисистов мира. Не исключено, что именно качеством своей игры он поразил сердце красавицы Натальи. Чем не повод взяться за ракетку тем, кого природа обделила голливудской внешностью?

Во время объявления о помолвке Глебова заявила, что она «на седьмом небе от счастья». Наташе явно добавили эмоций преподнесенные Парадорном кольцо с трехкаратным бриллиантом, колье и серьги общей стоимостью $495 тысяч.

Уроженка Туапсе Наталья Глебова, в детстве эмигрировавшая с родителями в Канаду, а в 2005 году получившая звание «Мисс Вселенная», сейчас живет в Таиланде, где рекламирует местную пивную компанию.