Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 марта 2007 22:00

Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе

Вместе с ним заживо сгорели трое его друзей-музыкантов и любимая девушка
Источник:kp.ru

В пятницу, 23 марта, мы писали про страшную аварию в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.

Напомним, в ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.

«КП» удалось выяснить имена погибших.

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга (девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор). За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.

КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО. Ранее источник в ГИБДД соообщил нам о гибели в этом страшном ДТП еще одного "фабриканта" Доменика Джокера. Как выяснилось, его в тот злополучный день в машине не было. Приносим извинения певцу, его поклонникам и читателям KP.RU. Мы и дальше будем рассказывать о том, что покажет расследование причин и обстоятельств аварии. Следите за нашими публикациями.