Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 января 2007 22:00

Ольга Дроздова волнуется за своего будущего ребенка

Известная актриса находится в одной из лучших московских клиник
Источник:kp.ru
Сейчас популярная актриса находится на 11-й неделе беременности.

Сейчас популярная актриса находится на 11-й неделе беременности.

На днях весь театральный и околотеатральный мир облетела радостная весть: у одной из самых красивых актерских пар - Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова - ожидается пополнение. Этого счастливого события супруги ждали больше 10 лет. Однако, как стало известно «КП», беременность у 41-летней актрисы, к сожалению, протекает не без проблем.

Недавно Ольгу, находящуюся на 11-й неделе беременности, срочно положили в Московский перинатальный центр на Севастопольском проспекте. В час дня 20 января актрису привез в клинику обеспокоенный муж. Дмитрий Певцов, по словам сотрудников центра, сообщил им, что жена неважно себя чувствует.

Медики немедленно проводили супругов в отделение гинекологии, где Дроздовой выделили шикарную двухместную палату люкс. Несмотря на то что Ольга и Дмитрий старались не афишировать свое пребывание в центре, никакой конспирации актриса устраивать не стала и в стационар легла под своей фамилией.

- Ольга была очень взволнована, нам пришлось ее долго успокаивать, - рассказали нам в центре. - Она очень переживала, что с ребенком, не дай бог, что-нибудь будет не так. Все-таки такая долгожданная у нее беременность!

Обследовав именитую пациентку, медики пришли к выводу, что Ольге лучше пока побыть у них.

Дмитрий Певцов очень переживает за любимую жену и каждый день навещает ее в больнице.