Boom metrics
Звезды19 октября 2006 22:00

Публика кричала Андрею Малахову: «сапожник!»

На съемках нового выпуска «Звезд на льду» на Первом канале телеведущий выступил в качестве судьи и чуть не был отправлен «на мыло»
Источник:kp.ru
Андрей Малахов - Галине Волчек: - Как хорошо в жюри сидеть! Не то что на льду секс изображать...

Андрей Малахов - Галине Волчек: - Как хорошо в жюри сидеть! Не то что на льду секс изображать...

До финала ледового шоу на Первом канале еще уйма времени, но там уже кипят настоящие бразильские страсти. Участники тренируются как одержимые, с замиранием сердца следят за выступлениями соперников и плачут за кулисами... На этот раз без нервов тоже не обошлось.

Глюк’Oza забеременела от танцев!

В очередном туре программы, который зрители увидят в эту субботу, участники станцуют под мелодии из старых советских кинофильмов. Екатерина Гусева и Роман Костомаров выбрали для выступления песню «Позвони мне, позвони» из картины «Карнавал», Оксана Пушкина и Алексей Ягудин - «Если б я был султан» из «Кавказской пленницы», Ингеборга Дапкунайте и Александр Жулин - попурри из «Веселых ребят». Уморительно смешная пара - Татьяна Навка и Марат Башаров - на этот раз изменила своему имиджу и танцевала вальс под музыку из фильма «Мой ласковый и нежный зверь». Зрители, глядя на них, даже дышать забывали. Жюри, в составе которого были гимнастка Светлана Хоркина, актриса Галина Волчек и телеведущий Андрей Малахов, тоже умилялось и совсем не скупилось на оценки.

Но была все же одна пара, для которой судьи пожалели баллы (что за пара, не будем писать, чтобы не портить интригу шоу). Публика с решением жюри не согласилась. Увидев оценки, которые выставил Андрей Малахов, вылетевший из-за травмы в самом начале проекта, публика начала бесноваться.

- Малахов - сапожник! Са-пож-ник! - скандировал зал.

И Андрей тоже взбеленился.

- Нечего кричать, что я сапожник! - взяв микрофон, сказал он. - В этом танце нет чувства и нет секса. А он должен быть! Вот помните, как Глюк’Ozа в шоу выступала? Там был такой секс, что она даже забеременела!

Ведущий шоу Евгений Плющенко тоже пришел в бешенство.

- Это бред какой-то! - объявил он Тарасовой. - Просто бред!

Анна Большова каталась и плакала

По-настоящему лили слезы в этот вечер две девушки - Екатерина Гусева и Анна Большова.

Екатерина рыдала, укрывшись после объявления баллов (они оказались очень высокими) в своей гримерке. Видимо, не ожидала такого успеха. А Анна расплакалась прямо на льду. Она танцевала под песню «Я тебя никогда не забуду» из оперы «Юнона» и «Авось», которую пела в «Ленкоме» вместе с актером Дмитрием Певцовым, а для выступления в шоу заново ее переписала. Номер получился настолько трогательным, что вместе с Большовой прослезились даже хладнокровные судьи и половина зала.