Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Политика23 августа 2006 22:00

Тимошенко расплетет косу?

Каждый раз, когда жизнь пани Юлии делает крутой поворот, она идет в парикмахерскую
Источник:kp.ru

Разговоры о том, что Юлия Тимошенко, оказавшись в оппозиции, сменит прическу, уже неделю обсуждают в Интернете. Просмотрев старые фото Юлии Владимировны в ее же архиве, мы пришли к выводу - не без оснований. Каждый раз, когда судьба пани Юли делала крутой поворот, менялась и ее прическа. Сами судите. Что займет место легендарной косы на голове «оранжевой леди», совершенно не понятно.

Декабрь 1999-го - февраль 2001-го

В первый раз - в Кабмин. У Тимошенко должность вице-премьера по ТЭК и неофициальное звание «газовой принцессы». В этот период она жгучая брюнетка, волосы держит распущенными.

Конец 2001-го

Из СИЗО - в оппозицию. Лишившись должностей, Тимошенко резко переходит к строгим прическам. Тогда же у Тимошенко впервые появляется коса - заметно тоньше нынешней.

2004 год

Тимошенко поддерживает Ющенко на президентских выборах. С началом кампании становится блондинкой, прически меняет чуть ли не каждую неделю - ищет образ. К октябрю останавливается на косе. С началом «оранжевой» революции «девичья краса» - ее бессменная прическа.

Август 2005-го

Юлия Владимировна становится тещей - дочь Евгения выходит замуж. Ради такого дела леди Ю впервые изменяет косе. Но ненадолго.

Август 2006-го

Надежды стать премьером во второй раз рухнули, и Тимошенко опять в оппозиции. Она почти блондинка, коса, как никогда, пышна и высока. Но начинается новый период, и она обязательно придумает что-то новенькое...