Boom metrics
Звезды6 июня 2006 22:00

Валерий Меладзе нашел в Сочи новую «ВИА Гру»

На фестивале «Кинотавр» южные красотки не дают певцу прохода. Но он не сдается!
Звезда сериала «Две судьбы-2» Анна Горшкова. В купальнике красном - вы так прекрасны.

Звезда сериала «Две судьбы-2» Анна Горшкова. В купальнике красном - вы так прекрасны.

Пляж опустел. В Сочи испортилась погода - идут дожди. В последний жаркий день перед ненастьем по пляжу гостиницы «Жемчужная» (где поселились все гости кинофестиваля «Кинотавр») вышла прогуляться звезда сериала «Две судьбы-2» Анна Горшкова. В потрясающем ярко-красном купальнике, сшитом будто из лепестков роз. Девушка приехала в Сочи одна и ведет себя очень скромно. Ночные актерские посиделки Горшкова не посещает. А между тем именно там, в местных ресторанах, звезды горячо обсуждают конкурсную программу фестиваля.

Большой резонанс и море положительных откликов вызвал внеконкурсный фильм режиссера Павла Лунгина «Остров». «Комсомолка» уже писала об этой картине. В ней - в роли монахов - снялись лидер группы «Звуки Му» Петр Мамонов и актеры Виктор Сухоруков и Дмитрий Дюжев.

Основным же претендентом на победу остается фильм Екатерины Гроховской «Человек безвозвратный», где вместе со звездой фильма «Вор» Екатериной Редниковой после долгого перерыва в кино снялась Галина Логинова - мама знаменитой Миллы Йовович.

Кстати, после конкурсного показа съемочная группа «Человека безвозвратного» устроила дружеский банкет в элитном ресторане «Дионис».

- Давайте выпьем за мужчин! Вот мы с Галиной сидим и обсуждаем, что около нас практически нет сильного пола! - предложила первый тост Редникова.

Во время застолья кинозвезды угостились шашлыком, рыбой барабулькой и румяными хачапури. Из спиртного Редникова предпочла виски, а Логинова пригубила красного вина.

В числе гостей «Кинотавра» оказался и певец Валерий Меладзе. Певец давал концерт на площади. Днем беседовал с Федором Бондарчуком для программы «Детали». А вечером присоединился к гуляющим актерам.

Стоило Меладзе появиться в ресторане, как его обступили сочинские длинноногие девушки. Мол, посмотри на нас, мы лучше, чем твоя «ВИА Гра».

- А можно я вас поцелую? - обратилась к певцу стройная блондинка с пышным бюстом.

- Целуй скорее! - обрадовался Меладзе.

После дружеского поцелуя в щечку к Валере подбежала очередная блондинка с огромным букетом роз.

- Мне мой молодой человек подарил, а я хочу подарить цветочки вам! - огорошила уже подвыпившего Валерия красавица.

Но надо отдать должное певцу. Несмотря на то, что Валера был навеселе и дамы так к нему и липли с предложением провести с ними ночку-другую, певец развел руками и со словами «Я не сдамся! Я женат!» в одиночестве побрел к себе в номер. Девушки рыдали, мужчины завидовали.

НУ И НУ!

Актерам подарили по... аптечке

Всем гостям в этом году преподнесли фирменные сувениры. Аптечки!

Их именитые персоны обнаружили у себя в номерах.

В содержимое маленькой сумочки входит: средство от похмелья «Алка зельцер», шоколадка для поднятия настроения, средство от болей в желудке фестал и пачка контрацептивов. Наличие последнего средства защиты особенно повеселило Владимира Винокура, который не расстается с заветной аптечкой даже на пляже.