Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 февраля 2006 22:00

Depechе Mode заказали в Москве массажистку

А также попросили проверить мусорные контейнеры
Источник:kp.ru
Солист Дэйв Гэхан выступит без разогрева.

Солист Дэйв Гэхан выступит без разогрева.

В столицу Depeсhe Mode приедут в день концерта - 4 марта. Перед этим группа дает концерт в Питере. Именно по причине нехватки времени разогрева у музыкантов не будет. Они просто не успеют сделать монтаж сцены к началу программы. Поэтому вполне возможно, что и сам концерт в восемь вечера, как было заявлено ранее, не начнется.

Возникла и еще одна проблема, связанная с приездом группы, - фальшивые билеты. По этой причине компания SAV Entertainment обещает усилить контроль при входе в «Лужники», где и пройдет концерт. Всем прошедшим будут выдаваться специальные браслеты разных цветов (в зависимости от вашего места в зале). Обладателей фальшивок выставят вон с позором. В связи с этой проблемой поклонников Depeсhe Mode просят явиться пораньше для прохождения процедуры осмотра.

«Комсомолке» стали известны некоторые требования группы к организаторам. Итак, музыканты попросили:

удостовериться в наличии отметок на мусорных контейнерах для разделения отходов;100 кг льда на весь день (объем может меняться);разнообразное меню на весь вечер - пицца, этническая кухня, буритто, местные блюда;3 микроавтобуса класса «Люкс» для перемещения по Москве;массажистку с четырех часов вечера.

Напоминаем, что фото- и видеосъемки в зале запрещены! И если вы все же захотите пронести с собой фотоаппарат или камеру, то вам придется сильно раскошелиться на камеру хранения.