Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2005 22:00

Бойцы «9 роты» залегли на подиуме

В модном торговом центре «Крокус Сити» в выходные огласили список самых светских львов и львиц. К примеру, певица Лолита Милявская по итогам 2005 года стала самой сексуальной.

В модном торговом центре «Крокус Сити» в выходные огласили список самых светских львов и львиц. К примеру, певица Лолита Милявская по итогам 2005 года стала самой сексуальной. На подиум Лолочка «без комплексов» лихо взгромоздилась, высоко задрав вечернее платье. Мужчины с удовольствием разглядывали открывшиеся стринги певицы.

- У нас награждают лишь тех женщин, у которых климакс не за горами, - едко пошутила над собой Милявская.

«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала самой модной актрисой. Гости церемонии активно обсуждали выдающиеся перси звезды. За последний месяц грудь Насти увеличилась минимум на два размера. Поговаривают, что Заворотнюк за время творческого отпуска вновь обратилась к пластическим хирургам.

Не менее пышногрудая ведущая программы «Розыгрыш» Татьяна Арно признана самой модной телеведущей.

В рамках церемонии часть актеров из фильма «9 рота» участвовали в дефиле популярных стилистов. Разбитной актер Иван Кокорин, приняв перед показом приличную дозу «горючего», во время дефиле три раза падал на подиуме.

Гость церемонии Игорь Верник хохотал над нетрезвым актером. Остальное время посвятил флирту. Вдоволь наобнимавшись с Оксаной Робски, Игорь пытался - в буквальном смысле слова - залезть под юбку к «фабрикантке» Сати Казановой. Благо юбка певицы к этому располагала.