Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество2 октября 2005 22:00

«Турецкий гастрит». Теперь на DVD

В Москве теперь можно!

Такого не видел еще никто! Захватывающее видео о том, как там поживают ваши желудок с кишечником, вы получите, как и последний кинохит - на DVD.

Если вы столкнулись с неординарным товаром или услугой, сообщите нам об этом по электронной почте: baranova@kp.ru или по телефону 257-52-27. Тому, чье сообщение окажется самым интересным, полагается премия - 300 рублей!

Ведущая рубрики Валентина БАРАНОВА.

Сделай куклу из начальника

У начальника скоро юбилей, и весь коллектив сбился с ног в поисках необычного презента. Может, стоит заказать куклу-шарж с лицом именинника? Кукла может быть любого размера - от 30 до 100 сантиметров, при этом в точности повторять черты лица именинника. Ее изготовит специалист по всем правилам бутафорского дела, используя пластик, гипс, пенопласт и папье-маше. Потом необычный подарок попадает в руки художнику.

Срок изготовления куклы зависит от материала и сложности. Минимум - 10 дней.

Сколько стоит: от 23 000 рублей.

Где искать: адрес в Интернете http://www.gift-butik.ru/

Сними «кино» про свой желудок!

До чего же неприятная штука гастроскопия! Но теперь эту процедуру можно пройти без боли, да еще и взглянуть на свои внутренности. Делают все во сне за 10 - 15 минут. Потом пациенту вручают протокол исследования и DVD-диск с видеоэкскурсией по родному пищеводу, желудку и двенадцатиперстной кишке. Во время осмотра вас проверят на ранний рак и кислотность, «заварят» язвенные ранки радиоволнами малой мощности и возьмут на анализ кусочек слизистой желудка. С таким «кино» можно сходить на консультацию к любому врачу-гастроэнтерологу.

Сколько стоит: 6700 рублей. Пенсионерам и инвалидам - скидка 5%.

Куда обращаться: единый справочный телефон 502-67-10.

Адрес в Интернете: http://www.diantec.ru/

Букет яиц - лучший подарок

Оказывается, из яйца может вылупиться не только цыпленок, но и цветочек. Занятное растение каким-то образом заранее упаковано в скорлупку. Чтобы его оттуда выманить, нужны вода и немного терпения. Сначала нужно залить емкость с яйцом водой, подождать некоторое время, и вы увидите, что скорлупка лопнула - растение вылупилось. Потом придется набраться терпения на несколько дней и дождаться появления зеленых листочков. Мало того что растение вырастет из яйца, так на его листике будет еще и надпись «Я тебя люблю», к примеру, или «С днем рождения!». Надпись со временем никуда не денется, а будет расти вместе с листочком.

Сколько стоит: 850 рублей.

Где найти: интернет-магазин «Подарок.Ru». Адрес в Интернете http://www.podarok.ru/. Тел. 633-22-66.